Отзывы об аккумуляторах MONBAT

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MONBAT Аккумулятор

Старый совсем умер, всю ночь заряжался и не зарядился. Взял новый этой фирмы - золотая середина. Старый был фирмы «monbat». Лет 5 он точно проездил.

• Морозостойкость:

Сегодня аккумулятор приказал долго жить. Для интереса проверил дату производства, оказалось 17.09.2012. Итого 7,5 лет работы без какого-либо обслуживания. Лично меня это устраивает полностью. Не помню когда я его точно покупал, но определенно не более чем через пол года после изготовления.

2 или 3 раза разряжал его полностью, вот прямо в хлам, случайно оставляя включённым свет в салоне. Эти же 2 или 3 раза его заряжал зарядником. Возможно, заряжая я его пару раз в год, и не высаживая его полностью, можно было бы рассчитывать и на все 8-9 лет.

Дополнительно, езжу я, в основном, по городу, не более 10 км за поездку. Рекомендован моей машине акум на 60Ач. Есть подозрение, что в нём ещё и недозаряд мог быть периодически, что тоже не хорошо, тем не менее испытание пройдено успешно

• Морозостойкость:

На моём авто этот аккумулятор стоит четыре года и ни каких претензий у меня нет, хороший аккумулятор.

• Морозостойкость:

Очень хороший аккумулятор, выдерживает низкую температуру, отличный дизайн в общем хороший советую всем. Зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно, этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза, и я стал советовать такой аккумулятор всем своим друзьям. Отличный аккумулятор и стоит не дорого выдерживает очень низкие температуры увереный заряд.

• Морозостойкость:

На моём ягуаре с салона стоял Акум который мне начал выносить мозг уже в первую зиму при минус 10, в итоге я по совету продавца купил Monbat. И вот уже пять лет как я его купил и он меня ещё ни разу не подвели, даже когда были морозы более 30. И я думаю что ещё будет служить долго так как я его перед этой зимой отдавал на диагностику которая показала что все показатели в норме. Покупайте не пожалеете.

MONBAT Аккумулятор

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Авто: Land Rover Discovery Sport
  • Морозостойкость:

Живу за полярным кругом в г.Нарьян-Мар, морозы у нас бывают до -50 и monbat меня ни разу не подвел за 3 года эксплуатации. Заводит мой дизельный Toyota Ptado с полоборота.

• Морозостойкость:

Купил желе на БМВ 520d Monbat 95 Ah AGM на замен родной Varta ( проработала 3 года)

Приобрел два года назад. ЙКатаемся, проблем не наблюдал с аккумулятором. Завожусь в любые морозы! Даже не пользуясь, автомобиль долгое время запускается отлично!!! Хороший качественный аккумулятор. Советую.

Авто: BMW
MONBAT Аккумулятор

Решил купить новую батарею, предложили по хорошей цене MonBat 63A 630, решил брать. Машина сейчас заводится гораздо бодрее.

• Морозостойкость:

Как обычно, пройдя 10 т. км поехал сменить фильтра и масло. При замене обратили на небольшое пятно на нижнем коробе аккумулятора, похоже было на неожиданность от птички) Когда посмотрели на плюсовую клемму — вуаля, аккумулятор дал течь!

Сняли короб и аккумулятор — внизу на металлической подложке все в следах течи, но уже подсохло. Как итог — замена аккумулятора. Купил Forse 60. Ранее стоял Monbat. Отходил 3,5 года. До этого родной Fiamm проработал 8 лет!

Авто: Citroen C4
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах MONBAT

Сравнения аккумулятора MONBAT
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У герметиков RoxelPro появился первый отзыв!

У шкива коленвала INA появился первый отзыв!

У автоламп RAISE STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп EAGLE EYES появился первый отзыв!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У наборов инструментов Станкоимпорт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов Raybestos только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки KRAFT только 60 голосов! Рекомендуете?

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о аккумуляторах MONBAT

Отзывы о аккумуляторах MONBAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Болгария. Официальный сайт находится по адресу: https://monbat.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах MONBAT.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 53 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 31 позицию, уступая таким производителям как MORATTI и AutoPart , но опережая аккумуляторы TITAN и Centra.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов MONBAT:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Аккумулятор MONBAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы MONBAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MONBAT на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Mondeo, Mazda Demio .

Аккумулятор MONBAT в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов MONBAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: MONBAT или Vesna, KAINAR или MONBAT, MONBAT или FORSE (Россия), MONBAT или BERGA, MONBAT или TOTACHI .