Отзывы об амортизаторах Miles

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MILES Амортизаторы

Я покупал на двигатель 2.0 маркировка в конце DG21057… Не рекомендую, прошли 35 тыс.км у левого шток почти не работает, правый более менее. Miles детали ставить нужно для продажи авто, ставил шаровую, прошла тысяч 10, застучала, снял, люфт неимоверный.

Задние аморты этой фирмы, этой зимой стучат сильно (прошли около 45 тыс) пока не прогреется, потеплеет, буду менять.

Запчасть: DG21057 Узнать цену
MILES Амортизаторы

Заказал задние амортизаторы Miles DG02343. Амортизаторы мне понравились, они толще, нижние сайлетны на всю ширину амортизатора, а не кусочек как на саксе. Качество так скажем есть. Дорогу держат хорошо. Это я сразу заметил после замены…

Авто: Opel Astra
Запчасть: DG02343 Узнать цену
MILES Амортизаторы

Поменял амортизаторы на самые дешевые MILES DG02162 (как аналог не пробиваются, но с доработкой подходят). Не подходила металлическое кольцо сверху аморта, на него пыльник не одевался, обточил просто на наждаке, толщина металла позволяет это сделать.

MILES Амортизаторы

После бряканья родных задних амморт. поставил МИЛЕС от шевроле каптивы. Выглядят мощней. Ход больше. На верхнюю проушину добавить шайб или 2 втулочки и все подходит. Мне нравятся.

MILES Амортизаторы

Как всегда не кстати потёк задний амортизатор. Начало громыхать на кочках. Взял miles (китай). Замена без проблем, прокачал, зачистил и обработал проблемные места. Впрочем всё как у всех. Проехал 50 км красота и тишина.

MILES Амортизаторы

Летом 2020 ставил на круз передние амортизаторы Miles, они мягкие правда. До этого стояли от предыдущего хозяина bort, вот они были жесткие, т.к. газовые. Решил остановится на них, попробывать. Тьфу-тьфу все нормально, проехал тыс. 15-20 где то, и да, ценних на них не велик тогда был.

Авто: Hyundai Getz
MILES Амортизаторы

Жесткий звук сегодня начал тревожить, итог аморт. Ставил их на пробеге 179000 км. MILES прошли 45000 км, норм., но можно и лучше (родные 179000 км), а так не айс. DG02091 артикул аморта.

Авто: Geely Emgrand EC7
Запчасть: DG02091 Узнать цену
MILES Амортизаторы

Уже второй раз покупаю амортизаторы МИЛЕС. Думаю можно оставить отзыв. Первый раз прошел на амортизаторах 35 тыс. Считаю хорошая цифра. Сейчас установил новые тоже Милес. По размерам все встает идеально, проблем с установкой не возникает. Мелкие неровности практически не чувствуются, на больших кочках тоже плавно машина идет, нет никакого дискомфорта.

MILES Амортизаторы

Купил авто мицубиси эклипс, а там амортизаторы ни к черту! Ну думаю куплю что-нибудь недорогое, все равно авто купил скорее для баловства. Поставил Милес и был приятно удивлен. Машина едет совсем по другому. Кочки не чувствуются, авто идет мягко, плавно. Пока амортизаторам 3 месяца только, но я уже их нормально потестил, так что все испытания они прошли на 5 баллов.

Авто: Mitsubishi Eclipse
MILES Амортизаторы

Mazda GG 2007 года. Меня в круг, так как машину стало очень сильно раскачивать. Дорогие запчасти не беру, стараюсь что то среднее подобрать. По цене и сроку доставки устроили Miles. Меняли с приятелем, перед установкой хорошо прокачали.

Где-то 30 тысяч проехал уже на них, ещё ни один не потёк, машина не кренится, дорогу ловит после кочек хорошо. За свою цену отрабатывают вполне хорошо.

Авто: Mazda
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах MILES

Сравнения амортизаторов MILES
Другие амортизаторы
Популярные запчасти MILES

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стоек стабилизатора Raybestos только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

У шаровых опор KATSURO только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевой колонки QUATTRO FRENI появился первый отзыв!

У поворотника Hella появился первый отзыв!

У присадок для гидрокомпенсаторов BARDAHL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У противотуманок (ПТФ) Сонар появился первый отзыв!

NRF

NRF

У вентиляторов NRF только 15 голосов! Рекомендуете?

У очистителей PINGO только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

У тормозных дисков Alnas только 90 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.