Отзывы об аккумуляторах Medalist

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

Аккумулятор очень плохого качества, проработал у меня всего лишь только одну зиму. На следующую зиму автомобиль при температуре -20 градусов уже не заводился. Никому не советую, очень не доволен!

Недостатки: Качество, быстрый саморазряд.
  • Морозостойкость:

Два раза "наступил на одни и те же грабли" с этими аккумуляторами, первый год работают нормально, но потом начинаются карусели. В первые морозы ну никак не хочет заводится и быстро падает заряд, ещё и замерзает. В общем качество ужасное, никому не советую!

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Уже 4 года пользуюсь данной моделью аккумулятора, могу сказать, что он заводится без проблем в любой мороз, даже после простоя авто на улице всё отлично. Подводя итог скажу, что он вам прослужит долгое время!

• Морозостойкость:

Сейчас начал уже умирать, но за 6 лет использования нареканий не было. В целом его работой доволен и всё меня устраивает. Буду брать такой-же и всем советую!

• Морозостойкость:

Очень остался доволен этой фирмой, аккумулятор работает без проблем и нареканий уже семь лет. Могу только посоветовать покупать эти аккумуляторы.

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

Второй раз купил аккумулятор от этой фирмы и скажу, что не сильно доволен, так как в прошлый раз у меня были достаточно положительные впечатление от этой фирмы и за все два года эксплуатации проблем не было. Когда уже второй раз приобрел данный аккумулятор, то немного расстроился потому, что именно в зимнее время автомобиль перестал заводиться, поэтому я не рекомендую.

Недостатки: Нестабильное качество.
  • Морозостойкость:

После покупки этого аккумулятора сразу попал в мороз, как раз хороший тест для нового аккумулятора и он его прошел достойно, автомобиль завёлся с пол оборота, поэтому не жалею ни разу, что его купил. Очень доволен качеством и ценой. Я для себя выбрал идеальный аккумулятор и это Medalist!

• Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью разочаровал, так как он очень плохо держит заряд и ёмкость ниже заявленной, но после разряда ёмкость сильно уменьшается. В общем не оправдал моих надежд! Не рекомендую!

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы очень плохого качества, после 3 лет активного использования он у меня умер напрочь и в мороз -20 он также не заводился, поэтому я не советую брать.

Недостатки: Не морозостойкие.
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, отработала у меня три года и ещё почти, как новая. Зимой ведёт себя отлично, крутит очень хорошо, езжу и никаких проблем не заметил. Отличная безотказная работа на протяжении 3 лет!

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Medalist

Сравнения аккумулятора Medalist
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ступицы Arirang появился первый отзыв!

У сайлентблоков RUVILLE только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазок для подшипников Chevron только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

ALCO

ALCO

У амортизаторов ALCO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У накладок ЯрПласт появился первый отзыв!

У тормозных колодок Borg & Beck появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

У шин Forward только 10 голосов! Рекомендуете?

У подушки двигателя МАВИКО только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

У форсунок омывателя GParts только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге шин для Chevrolet Niva участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.