OEM Mazda

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
OEM Mazda Клапанная крышка

Моя крышка на 2,0 треснула при затяжке и из нее постоянно мокрило, приобрел крышку от Мазды. Соответственно и прокладку заказал от Мазды оригинал. Один ... ска мокрится. Че за ... Кстати затягивал наощупь. Динамо ключа нет. Но не думаю что это прям критично…

Авто: Ford C-MAX I
OEM Mazda Рычаг

На счёт стабов — почти год на них катаюсь. Не стоит оно того. Наши дороги говно и в комфорте я от этих стабов потерял. Если бы не моя лень поставил бы от FF2 ST. Они мне кажутся золотой серединой).

Авто: Ford Focus
OEM Mazda Амортизаторы

Для тех кто хочет избавиться от тихих подбухиваний при проезде мелких неровностей. Родные аморты с завода — подбухивали. Установленные на 80т пробега 1595298 взятые у дилера — подбухивали. Поставил от мазды BBM2-34-700C-9A и BBM2-34-900C-9A — тишина. Аморты BBM2-34-700C-9A и BBM2-34-900C-9A за свои деньги вообще хороши. Все подошло как родное, пыльник сел как надо, ухо в поворотный кулак подрезал. Есть одно но — шток короче.

Но для меня это не критично, и могут быть проблемы со стяжкой пружин.

OEM Mazda Тормозные диски
Pikkollo
  • Биение:

Недавно менял на контрактные. Взял на разборке, при номинале толщины диска 24 мм взял с толщиной 23,6 -23,4 мм. Думаю ещё походят. Левый брал со ступицей, и тормозным суппортом, на своей разбило крепёж под шаровую. Правый - просто диск.

Были слегка покрыты ржавчинкой (валялись на складе), щёточкой почистил и ладно. Пробежал уже около 2 т.км, колодочки натёрли зеркало, ровненькое, по всей ширине колодок.

Если кто против б/у запчастей, это их дело. Я доволен, диски не кривые, без трещин, ни каких вибраций или биений педали…

Пробег: 2000 км
OEM Mazda Аккумулятор
Gureev19
  • Морозостойкость:

Вот и настоло время прощаться с родным аккумулятором, он верой и правдой служил прежнему владельцу и мне почти 11 лет, даже в сильные морозы машина и акум не подводил заводилась всегда, чем многие похвастаться не могут, настоящий японец, что можно сказать!☝

Авто: Mazda 3
OEM Mazda Рейлинги
Hewwit10021992

Давно смотрел на багажник такого типа. По ощущениям вроде ничего не свистит до 130. В целом выглядит неплохо, но мне почему то машина стала напоминать мультяшку))

Авто: Mazda CX-7
OEM Mazda Амортизаторы
Ruslan-1027

Стоят спереди MAZDA BBM234700C и BBM234900C, сзади FORD 1681184, пробег на них 20 тыс. км. Неделю стоят морозы -25...-27, амортизаторы с первого метра работают нормально (машина стоит на стоянке с неровным покрытием и выбоинами) до дороги около 150 м, ни одного звучка и проглатывают неровности абсолютно так же как и прогретые.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
Запчасть: BBM234700C Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости омывателя G-Energy появился первый отзыв!

У щеток стартера Delco Remy появился первый отзыв!

У ароматизатора Aroma ceramic появился первый отзыв!

INA

INA

У комплектов цепи ГРМ INA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У молдингов SAT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазок для резиновых уплотнителей LIQUI MOLY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге очистителей для Toyota Avensis участвует уже 5 производителей!

У бампера Van Wezel только 10 голосов! Рекомендуете?

У воска для авто ASTROhim только 15 голосов! Рекомендуете?

WEEN

WEEN

У высоковольтных проводов WEEN только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге моторных масел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие подрулевые шлейфы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции OEM Mazda

Бренд OEM Mazda зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 72 отзыва на 39 запчастей OEM Mazda. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

OEM Mazda участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 235 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти OEM Mazda

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Mazda:

1. Моторное масло OEM Mazda - 11 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  2. Тормозные колодки OEM Mazda - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  3. Подушка двигателя OEM Mazda - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  4. Втулки стабилизатора OEM Mazda - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Амортизаторы OEM Mazda - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Mazda.

Лучшие запчасти OEM Mazda

Изделия компании OEM Mazda пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Mazda

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы OEM Mazda с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: