Отзывы о моторных маслах LUXE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LUXE Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, с ним тихо и мягко работает двигатель и цена привлекательная, поэтому его можно менять чаще, чем обычное и тогда двигатель автомобиля будет в отличном состоянии. Могу рекомендовать!

Достоинства: Тихая и мягкая работа двигателя, цена.
LUXE Моторное масло

Масло очень низкого качества убедился в этом на собственном опыте, прошёл на нём только 3500 км и сдох движок. Если будете покупать, то учтите, что берёте на свой страх и риск, но я понятное дело уже так рисковать не буду, поэтому ничего хорошего о качестве данного масла сказать не могу!

Недостатки: Не смазывает мотор.
LUXE Моторное масло

Отличное качество по приемлемой цене, даже заметил уменьшение расхода. Всё отлично работает, масло отрабатывает положенные на него функции, поэтому считаю его очень качественным, берите не пожалеете!

LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
LUXE Моторное масло

Первое, что меня порадовало в этом масле, так это цена, она очень приятная, далее я уже лично приступил к проверке его характеристик. Проблем с запуском автомобиля нет в любую погоду, стартер крутит мягко и без надрывов. Всё понравилось, советую!

Достоинства: Качество, цена.
LUXE Моторное масло

Очень давно пользуюсь этим маслом, нареканий на его работу нет. Всё отлично, качеством очень доволен и теперь с уверенностью могу рекомендовать данного производителя, как качественного и надёжного!

LUXE Моторное масло

Ничего плохого о данном масле не могу сказать, обычное масло, без особых нареканий на его работу, как говорится дёшево и сердито. По скольку стиль вождения у меня агрессивный, то всё масло горит и это тоже не стало исключением, хотя ничего критического в этом нет. В общем можно брать!

LUXE Моторное масло

Очень качественное отечественное масло, намного лучше некоторых брендированных производителей, поэтому не вижу смысла переплачивать, можно брать хорошее масло за вполне невысокую цену.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах LUXE

Сравнения моторного масла LUXE
Другие моторные масла
Популярные запчасти LUXE

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ШРУСов кардана Febest только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цепей противоскольжения ELEGANT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У наборов головок KING TONY только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчика Холла JP Group появился первый отзыв!

У рулевых тяг NANO parts появился первый отзыв!

API

API

У подкрылков API только 30 голосов! Рекомендуете?

У приводного ремня OEM Renault только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У радиатора печки OEM Toyota только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

В авторейтинге свечей зажигания для Chevrolet Lacetti участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Стартер Krauf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.