Отзывы об антидождях LAVR

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Разводы:

Я однажды пользовался антидождем от лавр LN1615. Недели через 3, стекло покрывается матовой пленкой и ничем не оттирается. Ночью весело ездить. Но свою задачу выполнял на отлично. Отмыл только удалителем наклеек от CRC. Зарекся - больше подобными вещами непользоваться.

Авто: Geely
Запчасть: LN1615 Узнать цену
  • Разводы:

Заехал заправиться, увидел и решил попробовать. Нанёс согласно инструкции. Стекло он очищает на отлично, но к сожалению на этом его плюсы заканчиваются. Как антидождь средство не работает. Капли если и собираются то сдуть их с лобового может разве что ураган. До этого наносил грасовский жидкий воск, так вот от него толку больше было.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
LAVR Антидождь

Лавр антидождь спрей цена - качество просто огонь. Ещё у них жидкость в бачок омывателя 5 литров антидождь, летом пушка. А главное никаких геморроев с нанесением.

Авто: Toyota Caldina
LAVR Антидождь

Пользуюсь продукцией Lavr. Полироль пластика в салоне справляется со своей задачей на отлично. Очиститель тормозных механизмов, антидождь не идеальный но справляется с задачей.

Авто: Skoda Rapid
LAVR Антидождь

Насмотрелся в интернетах, как у людей на скорости капельки дождя вверх по стеклу стекают, дворники можно снять, грязь не прилипает ну и так далее. Купил, радовался, думаю теперь я тоже сам посмотрю как это )))) дол****

Средство, для создания проблем себе на ровном месте, Антидождь от фирмы Lavr. Нанёс, всё по инструкции, как положено, в строгом соответствии. Испытал под дождем сейчас. Это была очень, очень плохая идея (((.

Капельки никуда не убегают как на видео и дворники оставляют такие разводы, шо мама не горюйте. Короче я в печали (((, сижу читаю как эту дрянь смыть, и вроде как ничего её не берет.

Авто: Toyota Hilux Surf
LAVR Антидождь

Как-то я купил антидождь ради баловства, не верил то что он чем-то облегчит езду в дождливую погоду. Прошел год) и я подсел)) по началу не замечал великой разницы, но когда меня окатил водой Камаз я немного напрягся потому что в моей памяти тот момент, когда вода не убирается с одного маха дворников и секунды 3-4 ты слеп, не тут-то было я даже не успел включить дворники как воды на стекле уже нет.

Авто: ГАЗ
LAVR Антидождь

Третий продукт от lavr, который я попробовал и опять прихожу к мысли, что производитель неплохо вложился в рекламу. Работать начинает после 80км/ч. При использовании щёток на секунду/две остаётся заметная пелена на стекле и хватает его ненадолго.

Авто: BMW 5er
1 2 3

Напишите свой отзыв о антидождях LAVR

Сравнения антидождя LAVR
Другие антидожди
Популярные запчасти LAVR

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных жидкостей TOTACHI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей Auto Magic появился первый отзыв!

У набора головок WORKPRO появился первый отзыв!

У датчиков Холла Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкого ключа Atas появился первый отзыв!

У амортизаторов rider только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 1111 Ока участвует уже 10 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Defa

Defa

У зарядного устройства Defa только 15 голосов! Рекомендуете?

SNR

SNR

У шкива коленвала SNR только 25 голосов! Рекомендуете?

3ton

3ton

У полиролей 3ton только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о антидождях LAVR

Отзывы о антидождях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антидождях LAVR.

Оценка PR - 55 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 81 голоса. 11 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 36 - против.

В рейтинге лучших производителей антидождей запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как rainx и KRYTEX , но опережая антидожди ASTROhim и SHERON.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей LAVR:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Антидождь LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на втором месте в авторейтинге антидождей для: Honda Accord, Toyota Avensis .
  2. LAVR на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Opel Astra, Skoda Rapid, Land Rover Range Rover .

Антидождь LAVR в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений антидождей LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антидожди лучше: rainx или LAVR, ASTROhim или LAVR, KRYTEX или LAVR, LAVR или 3ton, Aquapel или LAVR .