Отзывы о шинах Kumho

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Kumho Шины

Я езжу на кумхо ай зен. Третий сезон, 40 тысяч пробег, на вид как новые, баланс изумительный, мягкие, бесшумные.

Авто: Kia Ceed II
Kumho Шины

Авто Chevrolet Express 265/70 R16. В прошлом году взял Kumho. Отъездил зиму (снег, грязь, гололед, асфальт лысый), нареканий вообще никаких. Резина отличная. Советую и рекомендую.

Авто: Chevrolet Express II
Kumho Шины

Купил резину Kumho WinterCraft Ice WI31, около 3-х недель назад, пробег на резине около 1000 км. На сегодня, полностью стершихся шипов, я увидел 5 штук, т.е. на их месте заклепка из металла, остальные частично стершиеся, некоторые на половину, некоторые чтобы зацепить надо провести ногтем, подушечкой пальца они не цепляются.

Справедливости ради надо отметить, что ни один шип не вылетел, и не загнулся. Визуально износа резины тоже нет. В экстремальных условиях на гололеде и глубоком снегу возможности испытать еще не было.

Но на укатанном снегу торможение ровное, пару раз, при сильном нажатии на тормоз, при скорости примерно 50 км/ч, срабатывала АБС.

Авто: Citroen C5 I
Kumho Шины

Я брал Kumho kw31. Отличная зимняя липучка, я доволен, ни гула, ни шума. Управляемость на 5 с плюсом. По снегу и льду идет хорошо, по торможению тоже без нареканий. Смело могу эти шины рекомендовать.

Kumho Шины

С зимы планировал покупку грязевой резины. Долго думал, долго выбирал, в итоге выбор пал на Kumho Road Venture M/T KL71 в размерности 215/75/R15, которые одел на штампованные диски Next NX-011 6x15 5x139,7 ET48.

Колеса сбалансировались хорошо. Поездив по городу могу сказать, что резина мягкая, не гудит, не добавляет каких-либо сильных вибраций от протектора, динамика упала не сильно.

Испытал ее и в грязи, идет отлично раскисшему чернозему и глине, хорошо вылезает из колеи, быстро очищается. Очень рад приобретению.

Kumho Шины

Прошлой осенью купил эту резину, отъездил зиму и могу сделать некоторые выводы — резина хорошо балансируется, не шумная для шипованной, дорогу держит хорошо — особенно в снежную кашу, по льду конечно чувствуется что это шипы…

После зимы все шипы на месте, сейчас резина как новая…После первой зимы 14/15 года шины остались как новые, так как пробег был всего около 6 тыс, после 2 зимы шины на вид как новые, но пару шипов все же вылетело, пробег был около 8-9 тыс. За 2 зимы и пробега около 15 тыс покрышки в отличном состоянии.Продолжаю тестировать зимой 17/18 года.

Kumho Шины

Я 3 зимы на kumho kw-22 175/65 r14 отъездил, доволен, по снегу хорошо гребет. За все время эксплуатации вылетел только 1 шип.

Kumho Шины

Брал kumho road venture sat kl61 получилось недорого и вкусно, но они не подойдут для постоянной трассы или в очень жаркие страны — мягкие. Мне понравилось на давлении 1.8 )

Kumho Шины

Резина очень мягкая, достаточно тихая.Неровности проходит на ура.Специально влетал в кашу из снега и воды, курс держит, т.е. поведение предсказуемо.Боковые каналы выгоняют грязь, почти не забиваются (спараведливости ради, скажу, что в глубокую глину не залезал).

По асфальту ехать стало комфортнее, в поворотах, хоть и мягкая, сильно не «плывет», держит траекторию.Если без фанатизма, то цена-качество соответствуют.

Авто: Citroen C5
1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Сравнения шин Kumho
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У фар OEM Lada (АвтоВаз) появился первый отзыв!

У приводного вала ИЖТЕХНО появился первый отзыв!

BSG

BSG

У молдингов BSG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У щеток стеклоочистителя SAT только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У предпусковых подогревателей Прамотроник только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

У фаркопа BOSAL только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У насоса ГУР DASHI только 40 голосов! Рекомендуете?

У катушки зажигания OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие подкрылки учавствует уже 13 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.