Отзывы о моторных маслах Kroon-Oil

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Kroon-Oil Моторное масло

Хочу поделить своим впечатление о моторном масле «Kroon Oil». Мотор работает как часики, спокойненько! После замены проехал уже 2 200 км, на выходных проехал 600 км и всю дорогу 180-200 км/ч., и конечно же на доливку всегда в наличии литр-полтора!

Но что самое главное, после трассы и не слабой скорости масло осталось на своём уровне с момента замены! Считаю это хороший показатель мотора и конечно же качества «Kroon Oil» 5w40

Авто: BMW 5er
Kroon-Oil Моторное масло

Лил то, что мне нравилось на всех авто. Пока гидрокомпенсаторы не начали цокать. Поменял масло вчера на то, что в мануале и всё тихо, всё хорошо!

Авто: Chrysler Voyager V
Kroon-Oil Моторное масло

Залил kroon oil emperol, проехал на нём около 5000, остался доволен, мотор работал очень тихо. Щас залито total quartz 7000, еду на нём уже десятую тысячу, на горячую шумят гидрики, но по воспоминаниям шумело и на других, я просто не обращал внимания.

За 5000 на кроон оил долил наверное граммов 300-500, на тотале вот за 9 с мелочью тысяч долил литр и щас нету одной полосочки на щупе.

Авто: Opel Omega
Kroon-Oil Моторное масло

Я на протяжении 4 лет лью в мотор своего фольцвагена масло Kroon Hellar 5w30. LL. Пробег авто 280000 км. Уровень масла не падает от замены до замены, интервал 10000 км. Правда и выше 140 км/ч я насыпаю редко, в основном 110-130 км/ч.

Риск попасть на подделку минимален. По эксплуатационным свойствам тоже доволен, вид в маслоналивной горловине замечательный, чистенько.

Kroon-Oil Моторное масло

Сам катаюсь пока на KROON OIL (лучше мотюля немного, на мой взгляд, не угорает) сужу о качестве не по вкусу и запаху, а по частоте регулировке клапанов и их зазорах, замена масла у меня каждые 3-4 месяца.

Езжу много, до этого сидел на Мотюле (хорошее масло, не угорает, но начали гнать подделки много, перешел на кроун).

Kroon-Oil Моторное масло

У меня был Ниссан ( около 500 000 пробега) от замены до замены не грамма на kroon oil emperol . Мотору было лет огого и Масло ему подходило . Потом была Мазда 6. Мотор при покупке ел примерно 5 литров на 7000 км.

После того как залил kroon стало в два раза меньше. Сейчас на Купе не сомневаюсь заливаю именно это Масло и доволен на все сто.

Авто: Nissan
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kroon-Oil

Сравнения моторного масла Kroon-Oil
Другие моторные масла
Популярные запчасти Kroon-Oil

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевой рейки C.F. S.r.l. появился первый отзыв!

У отопителя салона AIRLINE появился первый отзыв!

У антигравиев Raptor только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У гофр глушителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У дефлекторов OEM Hyundai только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пружин подвески TRUSTAUTO только 10 голосов! Рекомендуете?

У глушителя IZAWIT только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

API

API

У подкрылков API только 30 голосов! Рекомендуете?

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге дефлекторов для Chevrolet Niva участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.