Отзывы о стартерах Krauf

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Запуск:

По осени приобрел Volkswagen Jetta, 2012 г для жены. Она боялась выезжать зимой и машина простояла сезон в гараже. В момент наступления тепла, она просто не завелась. Даже в сервис, не доехать. Подумали, что аккумулятор не выдержал морозов. АКБ оживили, но машина так и не заводилась. Пришлось заказать стартер, хорошо что нашли по приемлемому ценнику Krauf. Заменили, завелась, как новенькая. Хорошо, что гарантия 2 года, и пока проблем не возникло.

• Запуск:

Моторный стартер Krauf, я брал на замену в самом СТО, когда меня на машине туда отбуксировал мой сосед. А проблема была в том, что после долгого простоя не завёлся двигатель. Модель стартера STV1098, мне посоветовали взять механики, как одну из самых оптимальных по цене и качеству на сегодняшний день.

Замена детали была произведена в день обращения, потому как она у них имелась сразу же в наличии. То, что касается использования данного стартера на моей KIA rio. То в этом меня всё только радует. Особенно очень хорошие у меня впечатление остались после сурового зимнего сезона.

Моя машина, всегда стоит на улице и каждый день, в любой мороз, стартер запускал мотор буквально одним касанием кнопки, и это несмотря на то что под капотам аккумулятор стоит далеко не новый. Так что после эксплуатации машины в зимний сезон, я уверен в стартере на все 100 процентов!!!!!!

Достоинства: цена, качество
Авто: Kia Rio III
Запчасть: STV1098 Узнать цену
Krauf Стартер

У меня заводской стартер «выходил» 6 лет, на замену купил KRAUF и через два года опять в утиль (т. что не советую).

Авто: Renault Trafic
  • Запуск:

Стартер стал плохо крутить, сначала на холодную не смог завестись, потом и на горячую. Поэтому решил купить новый. Фирму выбрал Krauf. По размеру он больше из за втягивающего, но встал нормально. Машина завелась, посмотрим как себя покажет.

Авто: Hyundai Porter
Krauf Стартер

Признаки умирающего стартера: по утрам запускалась не с первого раза, при повороте ключа не было ничего, а потом в течении дня вообще не было проблем с запуском. Ну а потом в течении дня припарковавшись возле магазина пришлось уже вызывать эвакуатор…

Решил попробовать, купил аналог на 9 зубьев Krauf STB1045, при замене обнаружил что уже стоял Bosch на 9 зубьев 0986025660… Установил новый всё работает!

Авто: Opel Insignia
Запчасть: STB1045 Узнать цену
Krauf Стартер

За 5 лет владения патролом, три раза снимал стартер для ремонта. Считаю, что это самое слабое место этого двигателя. Два раза переставал крутить пока не постучишь по нему, а на третий щётки прилипли к якорю и спалили его.

Купил новый китайский фирмы Krauf. Стартер работает нормально, крутит шустро и быстро. Намного шустрее родного.

Авто: Nissan Patrol
Krauf Стартер

Прошло пару месяцев с последних ремонтов все было отлично, авто выполнял свои функции исправно. Но в один прекрасный день стартера хватило лишь на утренний запуск. Далее через 20 мин. он уже не перестал подавать признаки жизни. Сразу же был заказан новый стартёр фирмы Krauf stm1139ab.

Новое есть новое. Изделие неплохое, ходит хорошо.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стартерах Krauf

Сравнения стартера Krauf
Другие стартеры
Популярные запчасти Krauf

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭБУ AISIN появился первый отзыв!

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Tesla Technics только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASIN

ASIN

У салонного фильтра ASIN только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок BLIC появился первый отзыв!

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о стартерах Krauf

Отзывы о стартерах Krauf

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://motor-herz.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стартерах Krauf.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 34 отзывов и 105 голосов. 27 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 86 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей стартеров запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Стартвольт , но опережая стартеры WAI и AMD.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров Krauf:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Стартер Krauf в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Krauf на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Krauf на первом месте в авторейтинге стартеров для: Nissan X-Trail, ГАЗ 24 «Волга», Mitsubishi Lancer, Ford Focus, Volkswagen Golf .
  2. Krauf на втором месте в авторейтинге стартеров для: Hyundai Getz, Kia Rio, Subaru Legacy, BMW 5er .
  3. Krauf на третьем месте в авторейтинге стартеров для: Hyundai Elantra, Hyundai Accent, Volkswagen Jetta .

Стартер Krauf в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений стартеров Krauf c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стартеры лучше: Krauf или Mando, Krauf или Bosch, Krauf или ELTRA (ПРАМО), Krauf или Motorherz, Krauf или NIPPARTS .