Junsun

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Junsun Видеорегистратор

Выбор пал на данную вещь. Плохого сказать не могу. Прошивок полно мой выбор пал на эту обновления каждый месяц баз камер. При превышении скорости и обнаружении камер пищит и говорит голосом. От штрафов это здорово спасает.

Снимает здорово спутники не теряет пробовал другие прошивки мне если честно не понравилось. Берите не пожалеете хоть и цена великовата но оно того стоит настроек в нем полно.

Junsun Магнитола

Купил я сие чудо Автомагнитола Junsun V1 для Ford Focus 3 2011-2019, мультимедийный видеоплеер на Android 10 с голосовым управлением. Магнитола очень нравится, но вот рамка, это беда… Уровень наклона очень большой, экрана вообще не видно днем, засвечивает. А так магнитола огонь. Брал максималку.

Junsun Противотуманки (ПТФ)
JekaF-ko

Встала нормально, но когда поставил облицовку на место получился не красивый зазор. Кстати старая тоже с зазором стояла, а с другой стороны все плотненько. И светит она как то высоко, но это думаю из-за сломанного бампера.

Авто: Ford Fiesta
Junsun Видеорегистратор

У меня стоит зеркало Junsun, в использовании уже 4 года. По качеству записи претензий никаких. Пишет как спереди и сзади. 2 камеры. После того, как поставил в машину ГУ (есть записи в БЖ), использовал его как камеру заднего хода. Вполне достаточно было 5".

Потом стал использовать как видеорегистратор. Вполне в отражение видно, привык. В общем, совет такой.  Если хотите использовать, не только как видеорегистратор, а как навигатор и т.д. не советую, навигатор работает, но если ехать ночью и даже если навигатор переключить в ночной вид, всё равно очень слепит.

BelkaOctavia
  • Функционал:

Катаю данную магнитолу уже пол года, китайцы молодцы! В магнитоле все устраивает, от неё играют 2 уселка 4х и 2х канальные, 4 динамика прайд соло мини и саб jbl 1200! Я не меломан но качество по своим ощущениям очень классное! Единственный минус никак не могу победить небольшой фон, да и уже привык к нему!

Купил допом к магнитоле ещё регистратор этой же фирмы который выводит все на экран, качество отличное!

EFREMOV
  • Функционал:

По поводу комбика, у меня Junsun L2, отличный комбайн 3в1. Окупил себя раз 100 уже. Жпс информатор встроенных баз плюс радар детектор. Треноги и прочее видит издалека, хоть в спину хоть в лоб, качество записи отличное. В общем рекомендую.

Авто: Kia Sportage
adjail
  • Ошибки в работе:

4 года работает комбо 3 в 1 магазина Junsun. (регистратор+GPS, радар детектор). Качественное устройство, на обновления баз по GPS давно «забил». Чётко срабатывает на радары, камеры и т.д. Ошибок не было.

Romanov Viktor
  • Функционал:

Купил на АлиЭкспресс эту магнитолу. Установил. Работает отлично на Ниссан Кашкай. Если планируете брать, то рекомендую. Там, кстати, ещё и камера парковочная в подарок.

1 2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У трещоток BERGER появился первый отзыв!

У пыльника ШРУСа TOPRAN появился первый отзыв!

У насоса ГУР OEM Toyota только 10 голосов! Рекомендуете?

У стоек стабилизатора Optimal только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У генераторов Stellox только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FAE

FAE

У датчиков давления масла FAE только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У высоковольтных проводов AMD только 15 голосов! Рекомендуете?

У резонатора Stinger только 90 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие диски сцепления учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие секретки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Junsun

Бренд Junsun зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.junsungps.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 3 запчасти Junsun. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Junsun пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Junsun

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Junsun:

1. Видеорегистратор Junsun - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Магнитола Junsun - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  3. Противотуманки (ПТФ) Junsun - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Junsun.

Лучшие запчасти Junsun

Изделия компании Junsun пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Junsun

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Junsun с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.