Отзывы о видеорегистраторах Intego

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прошлая машина была фокус 2, и тогда же я приобрёл intego blaster 2.0 он работал отлично и без проблем ловил и показывал все и вся. Но когда я купил Ситроен тут появились проблемы. Gps не ловит или ловит «когда подаёт попутный ветер и все спутники мира смотрят на меня» так же радарная часть стала ловить просто за 100 м.

Авто: Ford Focus II
  • Функционал:

У меня год стоит Intego VX-500WF: из плюсов — легко снимается и ставится, плюс можно повернуть. Как с машины выхожу — снимаю и в карман, стоит так же — сразу под датчиком дождя.

Авто: Rover 75
Запчасть: VX-500WF Узнать цену
Intego Видеорегистратор

Intego magnum точно не брать. Взяли 4 штуки, на одном 3 замены платы за год, на втором одна. До этого тоже был 3 в 1 sho-me. Едешь и думаешь то ли он завис, то ли камеры не работают. В общем 3 в 1 зло… ну, или мне так везёт.

Intego Видеорегистратор

Видеорегистратор- зеркало INTEGO VX-435MR, судя по немногочисленным пока отзывам, работает устойчиво и качество видео неплохое. Кому нравятся видеорегистраторы-зеркало, как мне например, неплохой выбор.

Запчасть: VX-435MR Узнать цену
Intego Видеорегистратор

Из разных типов видеорегистраторов на мой взгляд самый удобный именно такой — зеркало заднего вида с встроенной камерой и возможностью подключения задней камеры. Ничего лишнего на лобовом, малозаметное.

Установка — мечта лентяя)). Длинный штатный кабель питания хватает чтобы протянуть за обшивкой потолка и панелью до розетки.

Авто: Skoda Fabia
Запчасть: VX-420HR Узнать цену
Intego Видеорегистратор

Еще давно задумывался о покупке видеорегистратора. Поехал в магазин посмотрев несколько штук, понял что ничего в них не понимаю, есть просто регистратор, есть регистратор+радар-детектор, так еще и куча всяких мелочей.

Приехав домой, весь вечер провел в интернете. Стал читать отзывы, смотреть обзоры. В итоге выбор пал на INTEGO COLT (именно в моем ценовом диапазоне, понравился больше всего и по отзывам и по характеристикам.)

Поехал в один магазин такого не было, во второй, в итоге через час поиска нашел и приобрел. И вот я им пользуюсь уже 5 месяцев. За это время нашел как плюсы так и минусы.

Плюсы:

Хорошее качество записи как днем, так и ночью.

Распознает все диапазоны камер.

В GPS пищит где камеры и на какое ограничение, так же говорит где установлены камеры на замер средней скорости (обычные радары без GPS не видят их).

Минусы:

не очень хорошее крепление (но это мелочь)

Авто: Audi 100
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Intego

Сравнения видеорегистратора Intego
Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Intego

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости ГУР GENERAL MOTORS появился первый отзыв!

FEBI

FEBI

У роликов натяжителя ремня ГРМ FEBI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычагов NAKAYAMA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора Bilstein только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов HDE появился первый отзыв!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

У антигравия Holex только 10 голосов! Рекомендуете?

У ступицы AISIN только 5 голосов! Рекомендуете?

У датчика положения коленвала Bremi только 15 голосов! Рекомендуете?

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге аккумуляторов для Toyota Caldina участвует уже 5 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие втулки стабилизатора учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о видеорегистраторах Intego

Отзывы о видеорегистраторах Intego

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.intego.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах Intego.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 41 отзыва и 130 голосов. 31 отзыв имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 107 - за, 23 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как BLACKVUE и TrendVision , но опережая видеорегистраторы DOD и Dunobil.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов Intego:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Видеорегистратор Intego в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Intego на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Intego на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. Intego на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Ford Focus, Subaru Impreza, Opel Corsa, Rover 75 .
  3. Intego на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: BMW 5er .

Видеорегистратор Intego в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов Intego c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или Intego, Intego или AXIOM, Intego или ProCam, Intego или GAZER, Intego или VisionDrive .