Отзывы о герметиках Hi-Gear

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Hi-Gear Герметики

«Тюнинг-герметик для гидроусилителя» в железной баночке от HI-GEAR с SMT2 и на второй день радуемся наконец наступившей тишине — ОТСУТСВИЮ ВОЯ. В моей машине ЭТО находится уже 2 сезона, а морозы у нас и за 30 не редкость.

До применения утренний ВОЙ всодил меня с ума. Подумывал над заменой ГУ — НО НАШЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Сначало тоже не верил и залил от безысходности. Реально советую ПОМОГАЕТ.

Авто: Subaru Impreza II
Hi-Gear Герметики

Раз залил хай гир, хорошо посмотрел через день, пришлось расширительный бачек снимать, высыпать из него хренатень. Хорошо печку не забило. Это помогает, когда сопливятся соты или бачки радиаторов.

Hi-Gear Герметики

Сопливил гидрач три года тому назад, за месяц пол-литра жидкости уходило на доливку. Купил в магазине Hi-Gear «Герметик и тюнинг ГУР», залил и всё! До сих пор езжу без проблем. Так сказать, отделался малой кровью.)))

Авто: Mazda MPV I (LV)
Hi-Gear Герметики

Есть опыт заклейки бачка холодной сваркой. Клеил три раза — первые два покупал холодную сварку рублей за 50 (название не помню, визуально черная и коричневая). Отлипала ч/з неделю. Потом купил Hi-Gear для пластика (синего цвета, реально похожа на пластилин), клеил экстренно, из щели вытекал антифриз. Результат — держит уже около месяца. При этом клеил «на сырую» — из трещины вытекал антифриз.

• Стойкость:

Подтекал один хамут и никак не хотел прекращать. Первый месяц я радовался, вроде все, проблема ушла. Использовал hi-gear. Потом пришло лето и рычажок печки на моей новой 13ке был передвинут в синее положение. Как похолодало решил включить и пошли проблемы. Радиатор отопителя — забился. Краник — забился и помер. Пришлось снимать торпеду и менять радиатор и краник. Когда вынули радиатор из него сочился какой-то кисель.

Hi-Gear Герметики

Лил Hi-Gear, отъездил год — по зиме поменял антифриз и снова побежал, опять налил hi-gear, машина уже у другога чела — полет нормальный.

Авто: BMW X5 II (E70)
  • Стойкость:

Его залил, проблем нет, у меня с новья уходила жидкость говорили и я поверил в это что испаряется, зимой начал подтекать радиатор, залил эту хрень и всё больше не подливаю жидкость. Это конечно самое «легкое» и «дешёвое» решение.

Hi-Gear Герметики

По осени чуть меньше уровня. Заехал в магазин — порекомендовали хайгир (хоть я и не сторонник этой химии) герметик-тюнинг для ГУР. Купил, залил немного, чуть больше минимума на холодном уровне. Зиму отъездил - пока всё нормально, стоит на том же уровне.

Hi-Gear Герметики

У меня в ноябре радиатор потек, денег менять не было, ну я и ливанул в систему охлаждения герметик hi-gear. Пока все норм. Печка работает.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о герметиках Hi-Gear

Сравнения герметиков Hi-Gear
Другие герметики
Популярные запчасти Hi-Gear

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

У насоса ГУР TOPMOMOTA появился первый отзыв!

У антидождей Gfsintez только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У предпусковых подогревателей Сибирь только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У гофр глушителя EuroEx только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NK

NK

У тормозного цилиндра NK только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 15 производителей!

У мотора отопителя UNIPOINT только 30 голосов! Рекомендуете?

У вентиляторов Polcar только 30 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге детских автокресел для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.