Отзывы о лампах Hella

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Светоотдача:

Лампы Hella еще светили, но думаю что долго бы не проходили уже. Да и свет слабенький уже был. Пробег на лампах составил чуть больше 62000 км. Берите в учет, что у меня вообще не выключаеться ближний свет при заведенном двигателе.

Авто: BMW 3er
Пробег: 62000 км
  • Светоотдача:

Я новую Хеллу ставил, галогенки. Светят лучше старых, но в общем свет не очень. На Логане супруги свет лучше. И кстати Бора у меня с 2011, наигрался с разными ламп очками, в итоге ставлю Филипс +30, хватает более чем на год. Но они со временем хуже светят, в прошлом году поменял не дожидаясь пока перегорят.

Hella Автолампы

Перегорела лампочка ближнего света. Заехал взял пару Hella H7. Поставил, а свет немного желтит, полез изучать старую лампу, а там Osram Night Breaker Laser. Глянул стоимость и прихватило дыхание. Теперь куплю глаза, которые не видели этих ламп.

Hella Автолампы

Раньше, когда у меня был оригинальный ксенон (а там высокая полка!), я очень был этому рад. Потом, заменив модули на Hella3R, полочка уменьшилась и я это не заметил! Сейчас, с би-ледом от Optima pro, полка вообще супернизкая по сравнению с visteon-ом оригиналом. Для себя сделал вывод: правильный свет не заставляет думать о выборе «полки». Личные наблюдения и личный взгляд.

• Светоотдача:

Я по совету воткнул в ближний свет вот такие лампочки. С учётом того, что у меня вся оптика по кругу хелла (кроме боковых повторителей), ближний свет стал лучше, даже с грязными фарами. Ну а дальний и так хорош у хеллы.

Hella Автолампы

У меня авто 2009 года. пробег 163 т.км и ни каких проблем с блоками нет. А вот когда вставлял в них hella intemo и дома на столе от АКБ тонкими проводами пытался их зажечь, они у меня даже как стробоскопы работали. Лампа поджигалась и сразу тухла.

Авто: Ford Focus II
  • Свето-теневые границы:

У меня стоят лампы Hella, отлично светят в любую погоду, отлично освещают обочину. Срок службы не слишком большой, но и стоят они в разы дешевле конкурентов. Меня полностью устраивают.

• Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах Hella

Сравнения автоламп Hella
Другие автолампы
Популярные запчасти Hella

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У антифризов Тосол-Синтез только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У пыльника амортизатора Asam появился первый отзыв!

У промывок масляной системы Eneos появился первый отзыв!

У аккумуляторов NUMAX только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла АКПП Akkora появился первый отзыв!

NK

У цилиндров сцепления NK только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SWAG

SWAG

У ШРУСа SWAG только 15 голосов! Рекомендуете?

NK

У тормозного суппорта NK только 25 голосов! Рекомендуете?

У регулятора напряжения Bosch только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге рулевых реек для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие секретки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге свечей зажигания для Chevrolet Lacetti участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На бамперы Polcar написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

На EBC написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о автолампах Hella

Отзывы о автолампах Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hella.com/hella-ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о автолампах Hella.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 91 голоса. 19 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 75 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей автоламп запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как PIAA и XENITE , но опережая автолампы DLED и Skyway.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп Hella:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Автолампы Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hella на втором месте в авторейтинге автоламп для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Honda Odyssey .
  2. Hella на третьем месте в авторейтинге автоламп для: BMW 3er, Honda Accord, Volkswagen Bora .

Автолампы Hella в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений автоламп Hella c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автолампы лучше: Hella или SCT, Hella или Skyway, Hella или SHO-ME, Hella или NEOLUX, Hella или МАЯК .