Отзывы об аккумуляторах HAGEN

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
HAGEN Аккумулятор

Очень старый (фирме более 100 лет), но не сильно раскрученный, а потому, не очень дорогой немецкий бренд HAGEN. Батарейка этой фирмы, у меня, без каких либо нареканий, 7 лет отработала. Может и сейчас работает — уехала к новому владельцу вместе с проданным автомобилем.

У нескольких знакомых эти батареи, купленные по моему совету, по несколько лет работают…

• Морозостойкость:

Я брал HAGEN на бензинку и еще на дизель DETA (контора от EXIDE). Первый уже три зимы прошел, второй только две. Оба крутят на ура, но у нас и морозы в последнее время за -20*С.

Авто: Peugeot 4007
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Чет не радует меня аккумулятор. Куплен летом марка Hagen.72 а.ч. Садится за две недели с полностью заряженого до 10 вольт. Был мороз конечно, но сейчас оттепель. Поставил заряжатся. Аккумулятор взял в себя 40 а.ч.Чего то мало.

Авто: ГАЗ Соболь
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

В 18 году был куплен новый аккумулятор бренда Hagen. Продавцы рассказали, что мол делают белорусы, но технологии применяют голландские, прям почти Exide, тока сильно дешевле. Я послушал, а зря.

Аккум этот не выдержал 4 дня простоя при нуле градусов. Смешно. Мой старый турецкий нашей зимой и по 2 недели стоял и хоть бы хны. В общем, не рекомендую. Так то я его уже зарядил и машина ездит, но осадочек… осадочек…

Авто: Toyota Camry
HAGEN Аккумулятор

С наступлением первых холодов (-6) слишком вяло стал крутить стартер. Попытки подзарядить АКБ ничего хорошего не принесли, электролит коричневый стал практически сразу и это на низких токах зарядки.

Решил купить новый АКБ АКОМ. Думаю будет не хуже других бюджетных. Кстати стоял до этого Hagen 62 A/ч и 540А. При проверке убедился что заряжен он полностью но от ресурса осталось 60 процентов.

Авто: Citroen Xsara Picasso
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах HAGEN

Сравнения аккумулятора HAGEN
Другие аккумуляторы
Популярные запчасти HAGEN

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шумоизоляций Polcar только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистраторов GARMIN только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У опорных подшипников TORQUE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок Hella появился первый отзыв!

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

У автошторок TONIFI появился первый отзыв!

У магнитолы Easy-Go появился первый отзыв!

У тормозных барабанов OEM Lada (АвтоВаз) только 20 голосов! Рекомендуете?

У стоек стабилизатора Avantech только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге домкратов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ учавствует уже 11 производителей!

На Hella написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о аккумуляторах HAGEN

Отзывы о аккумуляторах HAGEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://sangsin.ru/products/hagen/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах HAGEN.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 58 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 39 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 42 позицию, уступая таким производителям как DETA и ALPHALINE , но опережая аккумуляторы FORSE (Украина) и Зверь.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов HAGEN:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Аккумулятор HAGEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы HAGEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HAGEN на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Sharan .
  2. HAGEN на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Fusion .
  3. HAGEN на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Honda Legend, Audi 100 .

Аккумулятор HAGEN в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов HAGEN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Vesna или HAGEN, KAINAR или HAGEN, HAGEN или FORSE (Россия), Зверь или HAGEN, Курский аккумулятор или HAGEN .