GERAT

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
GERAT Тормозные диски

Я себе на ВжикичЪа заказал Герат вкруг, до этого ставил их же на бэху, был доволен и качеством и торможением. (позволяют лишних пару раз на скорости оттормозиться) звезд с неба не хватают конечно, но они честные и напрямую от «Герат».

Авто: BMW 5er
GERAT Тормозные диски

Сегодня пришли задние тормозные диски Gerat, они перфорированные с насечками;). На морде стоят такие же, другие варианты даже не смотрел! Диски реально работают и цена подарок, как по мне)) Всем рекомендую!

Авто: Toyota RAV 4
GERAT Тормозные диски

Диски Gerat, колодки Advics, перед, зад. Диски желательно перед установкой дополнительно покрасить ещё раз, через 1-1,5 года родная краска облазит, больше минусов пока нет . До этого ставили Масума, Нибк, Патрон, Сат — и всякую псевдояпонскую хрень, на долго не хватало, 5-15 т. км и диски в металлолом.

Авто: Toyota RAV 4
mega-one
  • Биение:

Тормозные диски. Поставил вот такую красоту от Gerat. Проехал на них порядка 2500 км. Пока доволен — тормоза тормозят, нигде ничего не бьет. Работают в паре с бюджетными колодками Galfer.

GERAT Тормозные диски

Передние тормозные диски были куплены 30.04.2021 в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву. 03.05.2021 были получены в ТК и сразу установлены на Инфинити М25 с новыми колодками ATE для притирки покатался 500 км. в спокойном режиме. 06.05.2021 утром рано выехал по делам в Мордовию и при первом же оттормаживании со скорости 170 км./ч. появилось небольшое биение в руль.

При подъезде к месту назначения приблизительно 600 км. от Москвы при торможении уже было сильное биение в руль. Что сними делать не знаю, обошлись мне 13000 руб. Гарантия от производителя на биение 500км. или 14 дней!!! И притирка (обкатка) 500 км.

интересно, нах лететь 170? спешишь,выезжай раньше. сам убъешься, хрен с тобой, а других убъешь? с таким подходом, любые колодки будут говно.

@Пупкин Сергей, Если бы мне надо было ездить 90 км/ч. То можно было бы купить таз, а мне нравятся машины! И до этого была G25 с дисками с завода и никаких проблем не было! А если эти диски позиционируют как спортивные, и стоят дороже оригинала, то должны отрабатывать! А они намного хуже MV-Parts за 5000 руб.

@vadim205, Эти диски не позиционируются как спортивные, для этого есть двухсоставные на порядок дороже. Ваш отзыв совершенно необъективен!

Эти диски и стоят на порядок дороже!!! 11000 за диск против 7000 за оригинал. Тогда в чём их плюс если если они хуже оригинала, а с перфорацией и насечками есть MV Parts по цене 3500 и лучше по качеству чем герат. Свои Герат я ещё проточил без снятия за 3500 кайф был не долог, километров 100 и опять тоже самое.

GERAT Тормозные колодки
Paisov

Примерно год назад была ревизия тормозной системы. Колодки поставил вкруг GERAT, спереди вели себя нормально, но сзади… это трэш! Кто нибудь помнит звук ментовкого бабона?

Особенно когда он подъезжает со спины и ты его узнаешь по скрипу колодок, и мозг дает сигнал: Беги Вася, беги))). Вот с таким же скрипом я регулярно парковался задом в парковочный карман во дворе, стало просто стыдно перед соседями и я их поменял на CTR, скрип пропал.

Таких колодок на моей машине больше не будет!

GERAT Тормозные диски

Советую связку. Диски перфорированные Gerat. Колодки Hawk. Тормозить будет в любых режимах.

Уже больше года езжу на дисках Gerat . Проблем нет. Машина Land Cruiser . Часто езжу по бездорожью (охота, рыбалка ) . Диски не подвели . Рекомендую !

GERAT Тормозные диски

Решил взять тормозные диски Gerat (приятная цена). Вид у дисков достойный. Все отлично).

1 2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов LMEISTER появился первый отзыв!

ABRO

ABRO

У изолент ABRO только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильного клея MASTIX появился первый отзыв!

У прокладки ГБЦ K/PARTS появился первый отзыв!

У стоек амортизатора Optimal только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге комплектов сцепления для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

У щеток стеклоочистителя GENERAL MOTORS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге тормозных колодок для Hyundai Accent участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

R8

R8

У сайлентблоков R8 только 10 голосов! Рекомендуете?

У ступицы RUVILLE только 10 голосов! Рекомендуете?

Amos

Amos

У велокреплений Amos только 10 голосов! Рекомендуете?

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции GERAT

Бренд GERAT зарегистрирован в стране Казахстан. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://gerat.kz/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 2 запчасти GERAT. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

GERAT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GERAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GERAT:

1. Тормозные диски GERAT - 10 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.4.
  2. Тормозные колодки GERAT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GERAT.

Лучшие запчасти GERAT

Изделия компании GERAT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные диски - 42 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.

Сравнения запчастей GERAT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GERAT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: