Отзывы о моторных маслах Gazpromneft

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Gazpromneft Моторное масло

Решил поменять масло которое залил для промывки. Пробег на нем составил 1820 км. Масло газпромнефть премиум 5w40. Масло хорошо моет считаю, так как слил темное.

Авто: Toyota Prius
Gazpromneft Моторное масло

Для фордовского мотора масло подошло. Самое то, двигатель на нем работает мягко и тихо, гидриков на холодную совсем не слышно. Расхода нет, лью в последние три года только его. Цена позволяет менять каждые 5-7 т.км , уже под сотку, в итоге двигатель чистый незакоксованный и без нагара и кокса. Второй год на этом масле летом гоняю и на юга и доволен его поведением.

Сколько пробок проехали по жаре, ни разу мотор не чихнул. Практически не горит, доливаю чуть. Купил от жадности по скидке дополнительную 4-х литровку, все никак не израсходую. Зимой у меня на нем всегда машина заводилась, хоть и держу авто на улице. Моет это масло тоже норм, под клапанной чисто. Мое мнение очень достойный продукт.

Gazpromneft Моторное масло

Заливаю синтетическое Gazpromneft Premium 10w-40 во второй Логан уже. Отличное масло. За все время использования никаких с ним проблем. В мороз до -30 двигатель раскручивается только так, даже без дополнительного подогрева. К движку никаких претензий, не шумит, не дымит, мало расходуется. Мне нравится, что это масло еще и моет нормально, под клапонной крышкой все чисто, никаких отложений.

Поставил себе межсервисный интервал 7 тыс. км, масло выхаживает без косяков. Рекомендую!!

Gazpromneft Моторное масло

Газпромовское масло досталось мне вместе с машиной, предыдущий владелец заливал его и я экспериментировать не стал. Пожалел, что раньше не обращал внимание на этот бренд, потому что по качеству масло мне понравилось. Абсолютно никаких различий между дорогими марками и этим маслом я не вижу. Никогда не запаривался с темой как можно дольше ездить на одном масле, так как работа на машине по городским пробкам.

Редко менять равно угробить движок. Поэтому делаю замену как привык, раз в 7,5 ткм вместе со всеми фильтрами. Раз в год чищу топливную систему, форсунки и меняю свечи. За все время использование масло показало себя только с хорошей стороны. Угар отсутствует, двигатель чистый.

Авто: Skoda Fabia
Gazpromneft Моторное масло

Долго заливал лукойловское масло, а больше года назад перешел на Gazpromneft Premium 10w-40. Мне оно как то больше понравилось, двигатель на нем работает тише и как-то мягче что-ли. На холодном движке звуки отсутствуют, зимой не замерзает. На угар тоже оно лучше, меньше уходит. На агрессивной езде есть расход, а если сейчас больше по трассе езжу, так подливаю по минималке.

Раньше всегда канистра запасная на подлив стояла, а в последний раз не стал брать, потому что угара почти нет. Остатков в канистре хватило за глаза. Замена раз в 7,5-5 ткм.

Gazpromneft Моторное масло

Проехал на Gazpromneft Premium GF5 5W30 последние 30 т.км. Взял когда то по совету приятеля, больно хорошо оно ему движок поюзанный отмыло. До этого лил ОД Шелл, был от него не в восторге, потому что гидрики на холодную хорошо так постукивали. На масле Газпромнефти проблема ушла и хлопот никаких машина не доставляет. Недавно ездил на сервис менять клапанную крышку, на движке даже намека на шлам не оказалось. Все чистое. Эндоскопом посмотрели цилиндры, ни одного задира не обнаружили.

Уехал со спокойной совестью, самый главный тест масло прошло. Естественно, собираюсь на нем оставаться

Авто: Kia Rio
Gazpromneft Моторное масло

Хорошее полусинтетическое масло, лил его в старую Гранту, сейчас лью в Солярис и бед не знаю. Присадки в масле лучше Луковских, мотор нежней на нем работает. Гидрики не цокают, под клапанной чисто. Гранту продавал, мотор живее всех живых был, никаких с ним вопросов не было На замену раз в 6-7 тыс самое то. А реже и не надо, так мотор здоровее будет. Угара почти нет у него, расходуется в стык. Одной канистры на все хватает, сливаю иногда просто чтоб не пропадало.

С баллами маркетовскими его вообще выгодно брать, с бонусами обходится копейки. Главное что на фуфлыжное масло Gazpromneft здесь нет шансов напороться. Код сразу как получаю проверяю по смс-ке, ответ приходит что масло подлинное.

Gazpromneft Моторное масло

С момента покупки и по эту пору лью в Гранту проверенное и одобренное Автовазом масло Gazpromneft Premium 5w40. Движок в норме и проблем с ним никаких. Зимой показывает себя отлично, в эту зиму доходило у нас до -30, с утра машина заводилась всегда. Нет расхода на угар, сколько залил, столько и слил, запаса не потребовалось.

Gazpromneft Моторное масло

Вторая заливка у меня масла, полет нормальный. По допуску масло мне подходит, заливаю в перепрошитый движок под Евро-2. Менял через 5 тыс как обычно. Мотор не новый, поэтому дую на воду. Масло жора не замечал, но я машину берегу и на ней не отжигаю. До 4000 крайне редко довожу, на этих оборотах не уходит.

Однозначно на нем мотор работает тише, до этого юзал Шелл. По расходу топлива изменений никаких нет, все так же. Зиму на нем отъездил без сложностей, мотор заводится. По цвету быстро темноватое становится. Но когда сливал масло как оно есть по консистенции, ни разу не жидкое. Значит присадки свое отрабатывают.

Менять пока не собираюсь, по всему устраивает.

Авто: Mazda 3
Gazpromneft Моторное масло

Пользуюсь маслом Газпромнефть Gazpromneft Premium 5w-40 последние 5 лет. Меняю в интервале не реже 8 тысяч. На регулировке клапанов состояние мотора идеальное. Пробег на нем 76 тысяч, город 95%, поэтому присадки вырабатываются быстрее. На этом интервале масло себя показывает отлично, на низких температурах прокачивается хорошо.

Гидрики не звенят даже когда к замене дело подходит, так что запас еще есть. Расхода масла почти нет, не доливаю. Считаю отличное масло, самое главное не перекатывать и движок будет работать на нем без всяких проблем.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Gazpromneft

Сравнения моторного масла Gazpromneft
Другие моторные масла
Популярные запчасти Gazpromneft

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Lex

Lex

У расширительного бачка Lex только 20 голосов! Рекомендуете?

У дефлекторов AZARD только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок autoSFEC только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У крышки радиатора OEM Subaru появился первый отзыв!

У шаровых опор NAKAYAMA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевой рейки OEM CHERY появился первый отзыв!

У амортизаторов АСТОН появился первый отзыв!

RBI

RBI

У стоек стабилизатора RBI только 10 голосов! Рекомендуете?

LAVR

LAVR

У воска для авто LAVR только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.