Forward

Forward Аккумулятор
Vishy36
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Пришла пора менять мой акб, «датчиком износа» послужила температура окола «-5 — +5». За ночь разряжался, да и много ему лет, у меня больше 3-х лет, а до меня судя по всему тоже долго стоял, очень старо выглядел. Стоял forward.

babucan

Брал форвард профессионал в конце лета, 4 колеса на зад, прошло чуть более полу года, заметил что начали появляться трещины на резине, протектор изнашивается быстро, думаю на следующий год хватит его и не более…

Дорогу вроде держат, с грузом норм не шлифует, пустой можешь и на ровном месте встать, хотя если не допускать пробуксовки при трогании в гору( в гололёд), то потихоньку, но верно заползаешь почти всегда.

Авто: Mitsubishi Mirage III
babucan

По форвард156 проф, за пол года эксплуатации, один раз был на шиномонтажке с проколом, а так вроде всё норм… качаю я по 3атм, вожу и иногда по 2т, ну проминаются они, ещё как встать (бугорки, горочки).

Авто: Mitsubishi Mirage IV
Forward Шины

За форвард сафари 500 (33-12,5/15): при установке широкого колеса 12,5" на относительно узкий диск 8" трехдорожечная серединка немного выгибается, самые злые боковые грунтозацепы до асфальта не касаются при давлении 2,0.

Двухтоннный датсун едет относительно бесшумно (тише обычных гражданских МТ). За Симекс (32/11,5-16): параллельно с нами шел ТЛК-100 — вой был такой, что мы в датсуне вешались — у него серединка беговой дорожки не выгибалась и боковой протектор ложился по асфальту.

По бездорожью я разницы не увидел, у меня давление было 0.6-0,7 и нигде мы особо и не садились, пока не уперлись в брод, который только на лебедке. Поэтому ФС500 катаю летом на постоянку.

Авто: Nissan
Forward Стеклоподъемники

Решил поменять родные стеклоподъемники на форвард и за одно сделать ШВИ дверей. Результатом очень доволен ))))) стеклоподъемники очень шустрые и безшумные.

Forward Аккумулятор
Валькович Паша
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

FORWARD 75А/ч - аккумулятору 8 полных лет, даже и не думает умирать. Без проблем зимой и летом. Заряжаю 2 раза в год и Вам советую, тем более при покупке нового ОБЯЗАТЕЛЬНО зарядите, только потом следует устанавливать!

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У гаечных ключей IRWIN появился первый отзыв!

У тормозных колодок Bendix появился первый отзыв!

У жидкости омывателя SKT появился первый отзыв!

У подушек двигателя Полиуретан только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NPW

NPW

У вискомуфт NPW только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масляных фильтров Union только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

KYB

KYB

У насоса ГУР KYB только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге преобразователей ржавчины для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 5 производителей!

ALCO

ALCO

У воздушного фильтра ALCO только 15 голосов! Рекомендуете?

У радиатора охлаждения Thermotec только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие прокладки клапанной крышки учавствует уже 11 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты ремня ГРМ учавствует уже 6 производителей!

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Forward

Бренд Forward зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ashkom.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти Forward. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Forward пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Forward

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Forward:

1. Шины Forward - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Аккумулятор Forward - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Рулевые наконечники Forward - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Стеклоподъемники Forward - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Forward.

Лучшие запчасти Forward

Изделия компании Forward пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Forward

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Forward с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.