Отзывы о свечах накаливания FLENNOR

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
FLENNOR Свечи накаливания

Пришли небольшие морозы, а печурка то неправильно дубасит. Не долга думая взял тестер в руки и давай прозванивать их, а тут результат, все мертвы. Для пробы взял самые дешманские flenor, поменял и результат. Машину утром заводишь и через минуты две уже дует летний-тёплый воздух, что хватает отогреть лобовое. Может уже пару штук и сгорело, нужно проверить. На печку на прогретом моторе не жалуюсь греет что надо.

FLENNOR Свечи накаливания

Уже как год наверное лежат у меня в закромах новые свечки. Все не как не мог и не до этого было заменить. Потом ещё и замена головы была, а на ней были вроде как нормальные свечи. Как оказалось стояли Bosch, а тут первые заморозки были под -7 и что-то мне показалось трудновато запускается. Решил не тянуть пока тепло и заменить их. Дело всего 30 минут + ключ на 10 мм и удлинитель. Сильно не тянул примерно на 25-30 Nm. Завёл, побрызгал пенкой, все ок!

Авто: BMW 5er
  • Запуск:

Была у меня проблемка, утром заводилась с дымком и троила. Проверил свечи накала, а на 4-м цилиндре умершая! Проверял тестером, выкручивал и смотрел как нагреваются. Заодно проверил реле, подключил лампочку к проводу свечей поочерёдно и проверил. Одним словом засёк секундомером — значок накала на панели тухнет на 14-15 секунде, а свечи продолжают греться до 20 секунды и только тогда отключаются, но это я думаю так и было. Так и оставлю в покое. Заменил свечу на холодную и заводка стала на много лучше!

• Запуск:

Нашёл причину плохого запуска зимой, все оказалось довольно просто и банально, решил заменить свечи накала все на новые и повелся на дешёвый аналог FLENNOR FG9822 (они короче на 5 мм) вот и появился запуск в догон, хотя проверял перед установкой все сразу и на шине, пока искал проблему проверил все что рекомендовали сокнижники, но в итоге пропустил информацию о аналоговых свечах. Установил свои старые DENSO DG-146 заменив 2 неисправные и все проблемы нет. Короче скупой платит дважды.

Авто: Suzuki Vitara I
Запчасть: FG9822 Узнать цену
FLENNOR Свечи накаливания

Вышел я с утречка на улицу, прогуливаясь с собакой вижу машинка моя совсем вся в снегу, ну и решил выйду на работу пораньше и прогрею. Пришел, на ключ, а спиральки нет. Дернул разок стартером для уверенности и поехал на тралике. Знакомтесь, свечи flennor. Отработали ровно полторы недели. Стоили мне почти 20 баксов. Увы, но денег на новые бош не было и сдурил, влом было идти к банкомату вот и поплатился. Купил бош сегодня и сразу поменял. Вот такое вот дэрьмо случается. Покупайте качественное.

Авто: Renault Logan
FLENNOR Свечи накаливания

Вышел я с утречка на улицу, прогуливаясь с собакой. Вижу, машинка моя совсем вся в снегу. Ну и решил — выйду на работу пораньше и прогрею. Пришел, на ключ, а спиральки нет. Понятненько в общем то.

Дернул разок стартером для уверенности и поехал на тралике. Знакомтесь, свечи flennor. Отработали ровно полторы недели. Увы, но денег на новые бош не было и сдурил, влом было идти на банкомат вот и поплатился.

Авто: Renault Logan
FLENNOR Свечи накаливания

Вот и настало то время, когда пассат отказался заводится с утра! :( Вчера даже мороза не было (ноль по градуснику), а он почихал немного и потух — пришлось дергать…Вечером после работы я выкрутил все свечи накала и проверил — «полторы свечки» не работали — одна вообще не накалялась, а у второй только кончик немного. Остальные две грелись хорошо! Заказал в магазине две flennorСегодня получил и сразу поставил — машинка снова ожила! :) Будем наблюдать дальше и ждать холодов!

1 2

Напишите свой отзыв о свечах накаливания FLENNOR

Сравнения свечей накаливания FLENNOR
Другие свечи накаливания
Популярные запчасти FLENNOR

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

SAT

SAT

У комплектов ремня ГРМ SAT только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У молдингов SAILING только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У лямбда-зондов Kavo Parts только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У пыльника амортизатора TENACITY появился первый отзыв!

У защитной пленки STEK появился первый отзыв!

У подшипника ступицы MARSHAL только 15 голосов! Рекомендуете?

У автоламп HLXG появился первый отзыв!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

У датчика положения коленвала Bosch только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге пружин подвески для Toyota Mark 2 участвует уже 25 производителей!

У масляного фильтра GoodWill только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

На JD написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о свечах накаливания FLENNOR

Отзывы о свечах накаливания FLENNOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.walther-flender.de/de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о свечах накаливания FLENNOR.

Оценка PR - 61 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей накаливания запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Bosch и Iskra , но опережая свечи накаливания FEBI и HKT.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания FLENNOR:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Свечи накаливания FLENNOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания FLENNOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FLENNOR на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Renault Megane .
  2. FLENNOR на третьем месте в авторейтинге свечей накаливания для: Nissan Terrano, Volkswagen Golf, BMW 5er, BMW X5 .

Свечи накаливания FLENNOR в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений свечей накаливания FLENNOR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи накаливания лучше: FLENNOR или FEBI, Stellox или FLENNOR, Bosch или FLENNOR, FLENNOR или NGK, Iskra или FLENNOR .