Отзывы о салонных фильтрах Filtron

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Filtron Салонный фильтр

Очень много производителей фильтров, но мне ближе filtron. При прохождении первого ТО мне официалы обещали поставить фильтра салона, но у них не оказалось. Перелопатил весь интернет в поисках замены, был найдёт и после тщательного сравнения, был куплен Filtron угольный и ни разу не пожалел. Запаха в салоне нет, сырости тоже нет. Окна конечно потеют в дождь, если печка отключена, да и в любом автомобиле без работающей печки они будут потеть.

Filtron Салонный фильтр

Любой другой только не filtron, все запахи пускает, когда брызгаешь на лобовое стекло омывайкой воняет сыростью, только вот на фильтроне заметил такое.

Filtron Салонный фильтр

Поставил filtron, сравнял с оригиналом, в 2 раза тоньше угля в нм меньше и понятное дело будет фильтровать хуже. Больше ставить не буду.

Filtron Салонный фильтр

В очередное ТО пропустили замену салонного фильтра. Летом обычно меняем фильтр после каждых 10000 км. Летом воздух в городе плохой, да и вечное стояние в пробках оказывает свое влияние. Все гадость с дороги, удерживает салонный фильтр, и помогает нам дышать нормальным воздухом. А в холодное время года, мы меняем фильтр через ТО, так воздух в холодное время года чуть лучше. Оригинальный фильтр на наше авто стоит вдвое дороже, хотя мы стараемся не экономить за счет качества, это уже не первый Филтрон, с которым мы отьездили все лето. Угольный фильтр отличается от простого фильтра тем, что он не пропускает мелкие частички. В салоне нет никаких дополнительных запахов. Первым признаком, что пора менять фильтр воздух становится немного тяжелее и запотевают окна. Очень просто меняется, без помощи специалистов.

Авто: Chevrolet Orlando I
Запчасть: K 1223A Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Как-то на светофоре мне КАМАЗ газнул в область воздухозаборника и в лучах солнца я увидел дым, выходящим из дефлекторов в салоне. Навряд ли какой-то фильтр справился бы с этим, но осадок остался!!

Авто: Ford Mondeo I
Запчасть: K1008A Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Запотевает лобовое стекло да и запах в салоне не очень стал. Поставил фильтр Filtron K1036. Удивило то, что внутри упаковки находилась инструкция по установке на русском языке. да и ещё с фотографиями и указаниями стрелками как и что снимать, есть таблица аналогов данного фильтра от других производителей. Фильтр стал без проблем, но появился посторонний запах в салоне, прошло два дня он исчез. Стекло внутри стали меньше запотевать. Нормальное качество и цена.

Достоинства: Качество, цена
Авто: Audi A6
Запчасть: K1036 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Что мне нравится у filtron так это соотношение цена-качество. Китай не ставлю, так как не привык экономить на таких вещах, ведь это защита двигателя да и всего авто. Раньше салонные фильтра могли не менять годами, думая что раньше же ездили как то без них, а это наше здоровье. Свои заявленные 10тысяч проезжают без нареканий, они выполнены из качественных материалов

Filtron Салонный фильтр

Ставил разные фильтра, эксперементировал… Но как то мне по качеству понравились фильтра Filtron… Цена, качество не плохие… До этого как то покупал пару раз TSN, дермо стало редкостное и еще и с размерами мудрят.

Filtron Салонный фильтр

Салонный фильтр поставил Filtron K1210A (с активированным углем, пр-во Польша). Использовал его на предыдущей королле, по размеру встаёт отлично, по цене/качеству также нравится. Стрелка показывает направление воздушного потока (Air flow).

Запчасть: K1210A Узнать цену
1 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Filtron

Сравнения салонного фильтра Filtron
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Filtron

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У масла АКПП Akkora появился первый отзыв!

SRS

SRS

У масел АКПП SRS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы Kross только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге шин для Kia Ceed участвует уже 20 производителей!

У тормозных колодок Lemforder появился первый отзыв!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

У форсунок омывателя OEM УАЗ появился первый отзыв!

У глушителя Полевской только 25 голосов! Рекомендуете?

У натяжителей приводного ремня LYNXauto только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У генераторов ПРАМО только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У шин Firestone уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.