Отзывы о подшипниках ступицы FENOX

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
FENOX Подшипник ступицы

Поставил на Ford S-Max передний ступичный подшипник, хватило где-то на 4 тысячи км. Начал греметь так, что думал внутренний шрус полетел. Вскрытие показало, что из наружного подшипника вытекла смазка и он перегрелся, а у меня стоит такой же и на другой стороне. Думаю позже поменять на другого производителя пока он не загудел. Очень не советую ставить детали этого производителя!

Авто: Ford S-MAX
FENOX Подшипник ступицы

Качество оставляет желать лучшего. Пробег запчасти на моём опель зафира составил 15000 км с учётом замены смазки каждые пол года. Всего от замены до замены полтора года.

Авто: Opel Zafira
FENOX Подшипник ступицы

Теперь я знаю точно какого производителя буду обходить стороной и это подшипники от Фенокса, они прошли всего 4 000 км, в итоге полная лажа да и однозначно хуже китайцев по качеству.

Авто: Kia Rio
FENOX Подшипник ступицы

FENOX выпускает качественные подшипники, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей, исполнение, комплектация, внешний вид на высоте, с установкой также проблем не возникло, осталось теперь проверить на сколько их хватит. Пока доволен.

FENOX Подшипник ступицы

У меня подшипника FENOX не хватило и на месяц, как услышал шум. Могу сделать выводы, что это одноразовые некачественные детали, устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно подшипники FENOX не берите, которые крайне не надежные .

Недостатки: Крайняя недолговечность и ненадежность.
Авто: Honda Stepwgn
Запчасть: WKB40133 Узнать цену
FENOX Подшипник ступицы

Столкнулся я в работе с подшипниками FENOX и был крайне разочарован, так как при установке как я не старался оставался не хилый люфт, качество очень сомнительное и было принято решение ставить подшипник другой фирмы. Может конечно я нарвался на брак, но пока НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы.

FENOX Подшипник ступицы

Запчасти Fenox стали для меня открытием, до них даже не представлял, что бюджетные запчасти могут ничуть не уступать своим дорогим конкурентам. С подшипниками данной фирмы уже проехал 20 000 км и не только сэкономил, но и получил очень качественную деталь.

Авто: Opel Astra
FENOX Подшипник ступицы

Крайне разочарован и больше не буду покупать продукцию данного производителя, цена очень привлекла, но только прошел этот "дешевый" гад тысячу км и загудел, как турбина реактивного самолета. Так что подумайте дважды стоит ли покупать запчасти этой фирмы .

1 2

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FENOX

Сравнения подшипника ступицы FENOX
Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FENOX

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У подкрылков OEM VAG появился первый отзыв!

У тормозных дисков DELPHI только 60 голосов! Рекомендуете?

У мотора отопителя FENOX появился первый отзыв!

У антизапотевателей FILLinn только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FTE

FTE

У цилиндров сцепления FTE только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У пружин подвески AMD только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа OEM Lada (АвтоВаз) только 40 голосов! Рекомендуете?

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие крышки радиатора учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.