Отзывы об антифризах FELIX

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Теплоотдача:

Поменял антифриз 4 месяца назад и был очень удивлен, когда начал ее сливать, то мама дорогая я столько грязи никогда не видел, цвет самого антифриза очень поменялся, так ещё ко всему этому из-за агрессивной химии в нём началась коррозия металла. Не знаю, что случилось может подделка попалась, но за такой короткий срок я нашел очень много минусов.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Агрессивный химический состав.

Потому что старой охлаждающей жидкостью, которую давно не меняли, Вы засрали, пардон, всю систему!

• Пена:

Антифризом FELIX я пользуюсь уже давно, уже было несколько промывок и я ни разу не увидел накипи или чего-то подобного. За такое качество ещё и денег просят немного, я лично очень доволен, что моя система охлаждения в норме и всё это благодаря антифризу FELIX .

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Audi A4
  • Пена:

Всё вроде ничего с этим антифризом и показатели хорошие, но есть один нюанс, срок службы у него только 2 года, так как больше он не выдерживает и требуется замена. Если подсчитать, то по деньгам выходит не очень бюджетно, лучше взять более дорогой вариант, где срок эксплуатации явно будет побольше.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
Авто: Great Wall Hover H5
  • Пена:

С FELIX уже 4 года катаюсь, перепробовал на разных автомобилях и нигде проблем с системой охлаждения не было, цена немного кусается, но за качество надо платить.

Недостатки: Цена.
  • Теплоотдача:

Пользуюсь уже 2 года антифризом FELIX, система охлаждения работает нормально, не закипает, не замерзает, никаких нареканий на него нет. Рекомендую.

• Пена:

Я уже несколько лет заливаю его в радиаторы разных автомобилей и пока никаких проблем и нареканий не имею, соотношение цены и качества отличное, можно смело заливать и быть уверенным в том, что антифриз не замерзнет и машина не перегреется. Когда сливал его после 2 лет использования, то цвет антифриза почти не изменился. Остался доволен.

• Пена:

Смело могу рекомендовать FELIX всем автолюбителям, с ним у вас не возникнут проблемы и вы будете уверены, что система охлаждения всегда в порядке не только зимой, но и летом, также данная охлаждающая жидкость способна бороться с коррозией металлических частей системы охлаждения. В общем остался доволен качеством охлаждающей жидкости.

Достоинства: Цена-качество.
  • Пена:

Никому не советую брать антифриз FELIX, так как он замерзает при -20, может для Маями он и подойдет, но для наших широт брать не рекомендую.

• Пена:

Приобрела данный антифриз по совету друзей и уже больше двух лет его использую. Всем довольна, двигатель не закипает, коррозия не убивает элементы системы, не пенится, а что ещё можно хотеть от антифриза, свою работу он делает идеально.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mercedes A-Class
  • Пена:

Я уже 2 года использую антифриз FELIX и нареканий на его работу не имею. Что можно сказать, охлаждающая жидкость активно противостоит коррозии, очень высокая температура закипания и стойкость к морозам, но при всех этих качествах достаточно безопасный для людей. Благодаря этим качествам антифриза FELIX система охлаждения вашего автомобиля будет в идеальном состоянии ещё не один год.

Достоинства: Стойкость к морозам.
1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Сравнения антифриза FELIX
Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых тяг OEM Chevrolet появился первый отзыв!

У опоры амортизатора GTR появился первый отзыв!

У сайлентблоков OEM ГАЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов WEITEC появился первый отзыв!

У моторов отопителя HOFER только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистраторов SJCAM только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У грунтовки для авто U-POL только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

У автоламп Skyway только 40 голосов! Рекомендуете?

У аккумулятора FORSE (Украина) только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Volkswagen Golf участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

В рейтинге лучшие рейлинги учавствует уже 8 производителей!

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.