FARCar

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
caspper62
  • Функционал:

Как же меня раздражал маленький экран, а с большими шли машины исключительно только с люком, а с люком я по росту не проходил. Ну думаю не беда, поставлю китайца, что и сделал! Остался очень довольным, получил свой большой экран, так ещё и с андройдом и всеми плюшками его. ЯН смотрится просто шикарно! Да и совещание можно провести по зуму, если не успеваешь или в дороге. Магнитола: FarCar LXS-RX20.

Авто: Lexus RX IV
Запчасть: LXS-RX20 Узнать цену

Тоже заказал себе такую, надеюсь не разочарует)

FARCar Магнитола

Вот уже как недельку гоняю с магнитолой Winca S60. Выглядит богато, навигация есть, и камера, и видео, и регистратор подключил. Все бы вроде зашибись, но к убогому звуку привыкнуть не могу! Ну никак, и все. Даже саб не выруливает(((

Заводская с преобразователем на саб играла (походу уже самовнушение) в тыщу раз сочнее, чище и громче. Вывод таков: я не смирюсь, и звук для меня приоритетнее чем все радости, которые дарит данный комбайн.

Многих, знаю, вполне устраивает такая китайская голова и без саба даже, но не меня. Если продать эту, и купить рамку и какой нибудь пионер, даже копеечный двухдиновый — будет конечно шикарно по звуку.

Но теряется красота, навигация, и придется тратиться на переходник для кнопок на руле.

Авто: BMW 3er
FARCar Магнитола

Решил написать про свои ощущения после замены штатной магнитолы на андроид магнитолу от компании Farcar, модель s195. Установил сам, проблем не возникло, все подходит в штатные места, я бы сказал, что все элементарно.

Запчасть: S195 Узнать цену
Dchulkov
  • Функционал:

Установил магнитолу на андроиде. FarCar s400. Звучание получше штатной, настроек много, видео в хорошем качестве и другие развлекухи.

Авто: Kia Cerato
Запчасть: S400 Узнать цену
Moscowblacksmoke
  • Функционал:

Я поставил себе андроид магнитолу Farcar s300 под рокфорд, доволен как слон, звучание изменилось до неузнаваемости, кнопки все работают, изменение управления звучания на сабвуфере не такое точно как на штатке, но тоже есть. Почему фаркар потому что долго на рынке уже присутствует и причем у нас в москве есть официальный установщик. Я не пожалел.

1975alexpuh1975
  • Функционал:

Нашел магнитолу FarCar с установкой по приемлемой цене. Взял 2/32 с 4G. Для прослушивани музыки и пользованием навигацией предостаточно. Кстати звук просто бомба. Куча настроек. Через магазин можно бесплатно обновлять и загружать всякие дополнения. Магнитолой доволен.

FARCar Магнитола

Надоел телефон болтающийся на панели с навигатором. Выбрал ГУ из линейки топовых андроидов Farcar s400 3/32. Работает и выглядит неплохо.

Авто: Kia Ceed
Запчасть: S400 Узнать цену
KoLeS150rus
  • Функционал:

Давно хотел поменять штатную « мультимедию» на что то интересное и более полезное. Установили:FarCar s300-SIM 4G RG832-RP-FR067-163 на Android 9.0 (DSP / 8 ядер / 4Gb / 32Gb) + камера заднего вида. Меня всё устраивает) и внешний вид и функционал этой «головы».

Авто: Ford Transit
FARCar Магнитола

Установил магнитолу FarCar s400 H224R для KIA Sorento xm. Звуковой процессор DSP; Radio NXP 6686; Андроид 10.0; Память оперативки 4GB; Объём встроенной памяти 64GB; IPS матрица с разрешением 1280*720; 8-и ядерный процессор Spreadtrum SC7862 с частотой 1,6 ГГц. Отличное звучание и хорошая начинка ШГУ.

Авто: Kia Sorento
Запчасть: H224R Узнать цену
1 2 3 4

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости омывателя G-Energy появился первый отзыв!

У щеток стартера Delco Remy появился первый отзыв!

У ароматизатора Aroma ceramic появился первый отзыв!

INA

INA

У комплектов цепи ГРМ INA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У молдингов SAT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазок для резиновых уплотнителей LIQUI MOLY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге очистителей для Toyota Avensis участвует уже 5 производителей!

У бампера Van Wezel только 10 голосов! Рекомендуете?

У воска для авто ASTROhim только 15 голосов! Рекомендуете?

WEEN

WEEN

У высоковольтных проводов WEEN только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге моторных масел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие подрулевые шлейфы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции FARCar

Бренд FARCar зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://far-car.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 36 отзывов на 1 запчасть FARCar. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

FARCar участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 267 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 2 пункта.

Популярные запчасти FARCar

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FARCar:

1. Магнитола FARCar - 36 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FARCar.

Лучшие запчасти FARCar

Изделия компании FARCar занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие магнитолы - 8 место среди 27 производителей. Набрано 3499 голосов.

Сравнения запчастей FARCar

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы FARCar с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: