Отзывы о ковриках EVA

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Фиксация:
  • Совпадение:

На днях приобрёл Eva коврики. Взял только передние. Легли нормально. На днище у коврика 2 липучки, не ерзает.

Авто: Kia Sorento
  • Чистота салона:

Разные коврики были, остановился на эва 3д, лучше ещё пока ничего не придумали, за все лето не разу их не вытаскивал, просто проходился пылесосом и они как новые, ноги всегда сухие, при вытаскивании ковриков из машины ничего не вылевается, плюс они идут как доп. шумо теплоизоляция.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
EVA Коврик

Решил я испытать новую для меня продукцию в виде ковриков EVA. Выбрал тёмно серые с красным кантом, смотрятся огонь.

Авто: Chery Tiggo 7
EVA Коврик

Пришло время и мне написать свой отзыа о работе специалистов eva-global. Ru. На самом деле коврики я заказала весь набор, плюс подрятник и 4 логотипа, со скидкой на этом же сайте цена выходила 4800, обещали заказ доставить за 5 дней, ну и посчитали еще доставку 600 руб. Заказ подтвердили звонком, потом ьыла переписка в ватсап обсуждение заказа.

Прождав 10 дней. Я решила проверить заказ и обнаружила, что цена нигде не зафиксирована, я написала менеджеру, он мне сбросил фото заказа, где цена уже стояла 5800 руб!!!! Когда я начала спрашивать про акции, которые были на сайте и дествуют до сих пор! В оивет мне была тишина. Я внесла предоплату 1000 руб.

Но дело принципа было отказаться от получения я ковриков, в связи с обманом eva-global. Никому не рекомендую обращаться. Коврики же я сшила на заказ в своем городе по индивидуальным лекалам именно к моей машине и вышло даде дешевле.

Кроме того коврики твердые и требуют нагрева в тех местах где есть выпуклости в салоне, чтобы хорошо легли. Так вот eva-global этого удаленно не сделают!

EVA Коврик

Комплект Евы уже давно мне знаком и за этого при покупке с салона машину я не стал брать у них резиновые коврики, а сразу для себя решил брать Ева ковры.

EVA Коврик

КОВРИКИ ЕВА в салон. Коврики ЕВА качественные, отформованы по выступам.

EVA Коврик

На следующий же день как купил машину, сразу заказал ковры в салон и багажник. Результатом очень доволен.

EVA Коврик

Всегда беру Eva. Покупал их на все свои машины последние 6 лет, и всегда был доволен. Бортиков нет, но они и не требуются, все, что проливается, остается в коврике. Удобные, совершенно недорогие и с разными цветами).

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках EVA

Сравнения коврика EVA
Другие коврики

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автоакустики OEM Subaru появился первый отзыв!

У шаровой опоры FEDERAL MOGUL появился первый отзыв!

SRS

SRS

У масел АКПП SRS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора СЭВИ только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У карданных валов OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков rider только 15 голосов! Рекомендуете?

У втулок стабилизатора MEYLE только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

У тормозных шлангов MEYLE только 5 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие размораживатели стекол учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге наборов инструментов для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Lexus LX участвует уже 5 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У фар Depo уже 500 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.