Отзывы об автошторках EscO

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
EscO Автошторки

В течение недели ехали мои шторки от EscO. На данный момент полёт нормальный, всё цело, ничего не навернулось. Комплект заказывал на магнитах. Потому что обычные крепежи на мой взгляд — слишком хиленькие. Зацепил — сорвал.

А магниты всё-таки более сурьёзная штука. Снимаются/вставляются легко. В уходе неприхотливы — протереть влажной тряпкой и норм. (можно помыть, но этого ещё пока не делал).

Авто: Kia Ceed II
EscO Автошторки

Купил себе я каркасные шторки фирмы Esco на магнитах. По качеству не плохие.

Авто: Hyundai Tucson
EscO Автошторки

Фирма esco, купил на перед и на задние окна, дети постоянно жаловались на солнце не смотря на то что зад тонированный. + зимой не рисуют на окнах! Всем рекомендую именно esco, мелкоячеистый, сетка, не напрягает глаза.

Авто: Kia Ceed
EscO Автошторки

Кто хочет нормальные шторки, качественные то это Лайтово или EscO. Трокот на мой взгляд, это просто раздутый бренд, за который просят хорошие денежки, но качество… именно самой ткани оставляет желать лучшего.

Если брать показатель цена качество варианты затемнения ткани и крепежа, магниты или клипсы, то в этом лидирует EscO. Не гнут цену и хорошее качество.

Авто: BMW 1er I (E81/E82/E87/E88)
EscO Автошторки

Решил посмотреть на эффект от карксных шторок. Заказал полный комплект на все окна фирмы ESCO. Видимость в передние окна и зеркала как я и ожидал стала хуже. В темное время вообще ничего не видно изнутри.

А так качество мне понравилось и нужды в тонировке пока нет.

EscO Автошторки

Хочу поделиться аксессуаром для машины, каркасными шторки в этой компании! Боялся что по размерам будут не точности, а подошло прямо размер в размер. Сразу уделил внимание ткани, довольно темная ткань, подумал что не буду видеть зеркала.

Сел в машину, все четко видно! Сейчас езжу на дачу по городу катаюсь с ними, как будто тонировка стоит. У меня раньше была настоящая тонировка, одни проблемы были, сейчас вообще не парюсь.

И машина стала лучше смотреться. В общем доволен качеством шторок, и вообще аксессуаром таким! Понравилось!

EscO Автошторки

Недавно решил озадачиться выбором солнцезащитных шторок на задние двери, дабы главному пассажиру солнышко не мешало. Долго мучаться не стал, выбрал оптимальные на мой взгляд, по соотношению цена/качество Esco-Mos. Изготавливали около недели. Привезли комплект шторок на задние двери в комплекте с креплениями и сумкой для хранения. Крепления пока не пригодились так как шторки встали четко в оконный проём. По эксплуатации: три недели — очень доволен, солнце в салоне никому не мешает, но небольшое ухудшение обзорности под углом присутствует.

Авто: Kia Sorento
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автошторках EscO

Сравнения автошторок EscO
Другие автошторки

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У литых дисков A-Tech только 10 голосов! Рекомендуете?

У антизапотевателей GRASS только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У генератора AC DELCO появился первый отзыв!

TCC

TCC

У накладок TCC только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ДМРВ MAPCO появился первый отзыв!

У свечей зажигания OEM KIA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У баллонного ключа Ombra только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

У подкрылков Van Wezel только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

На видеорегистраторы Street Storm написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.