Отзывы о рейлингах ERKUL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Установка:

Искал по вменяемой цене, попадались разные. Наткнулся на erkul, понравились по высоте — посмотрим. При установке для правильного зацепа пришлось крепко надавить и чуть поиграться с болтами.

Авто: Peugeot 308
ERKUL Рейлинги

Посоветовал фирму erkul, турецкий бренд. Очень большой каталог… Очень много всего делают, даже лень подбирать… Ценник тоже очень интересный.

Авто: Suzuki Vitara
ERKUL Рейлинги

Брал вот такие Erkul Wingcarrier V2. Смотрятся отлично, функции для перевозки так же выполняют на отлично.

• Установка:

Нашёл рейлинги аналог оригинальных. Товар от турецкого производителя — Erkul. Установка заняла 30 минут. На вид ничего особенного, но думаю оригинальные получше будет.

Авто: Toyota RAV 4
ERKUL Рейлинги

Когда себе искал больше всех из бюджеток понравились ERKUL Wing Carrier V2. И по высоте ниже ни чего не вивел, и симпатичные.

Авто: Mitsubishi ASX
ERKUL Рейлинги

Купил дуги. Erkul 37.SKY.06.16.V1.S То ли прислали не те, то ли ещё что, но заднюю пришлось укорачивать. Встали хорошо, крепко. Сегодня, пока ехал в деревню опробовал на скорости: ощущения двоякие. До 130 по КАД — все норм. Не сказать, что совсем их не слышу, но, чтобы точно услышать, надо музыку выключить.

Когда съехал уже на деревенскую дорогу, поднялся ветер «вмордувинд». Довольно сильный. На порывах было слышно. Но, опять же, вполне терпимо. Так что в целом доволен.

ERKUL Рейлинги

Качество исполнения и материалы среднее, у меня были поперечины Thule на другой машине эти турецкие уступают во всём, единственное что радует это цена.

ERKUL Рейлинги

Приобрел багажные поперечины на интегрированные рейлинги Erkul WINGCARRIER V2 105 см. Устанавливаются просто, шума конечно добавляют, но самое главное значительно увеличивают мое багажное отделение.

Авто: Kia Soul
ERKUL Рейлинги

Установил поперечины на крышу, производитель ERKUL WCA115CMV2G, продаются поштучно. Качество и дизайн понравился.

Авто: Hyundai Santa Fe
ERKUL Рейлинги

Установил рейлинги. Турецкий производитель: Erkul. Артикул для моей версии кузова: 37.SKP.X003.G. Не знаю, буду ли что возить на крыше, но с рейлингами мне бусик больше нравится :)

Авто: Citroen
1 2 3

Напишите свой отзыв о рейлингах ERKUL

Сравнения рейлингов ERKUL
Другие рейлинги
Популярные запчасти ERKUL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У набора головок STAB появился первый отзыв!

У детского автокресла Bertoni только 15 голосов! Рекомендуете?

У пневмобаллонов Arnott только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек амортизатора SpeedMate только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У зарядного устройства VOIN появился первый отзыв!

У антидождя AGAT появился первый отзыв!

JMJ

JMJ

У пламегасителей JMJ только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У компрессора кондиционера Denso только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

У подкрылков Autofamily только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 100 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В рейтинге лучшие трещоток учавствует уже 3 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о рейлингах ERKUL

Отзывы о рейлингах ERKUL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о рейлингах ERKUL.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 81 голоса. 23 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 73 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей рейлингов запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как АПС и LUX , но опережая рейлинги Thule и Whispbar.

Пользователи также составили мнение о качествах рейлингов ERKUL:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Рейлинги ERKUL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рейлинги ERKUL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ERKUL на первом месте в авторейтинге рейлингов для: Kia Sorento .
  2. ERKUL на втором месте в авторейтинге рейлингов для: Volkswagen Tiguan, Ford Kuga .
  3. ERKUL на третьем месте в авторейтинге рейлингов для: Kia Sportage, Mitsubishi Pajero, ВАЗ (Lada) Vesta .

Рейлинги ERKUL в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений рейлингов ERKUL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рейлинги лучше: ERKUL или YAKIMA, Thule или ERKUL, Whispbar или ERKUL, ERKUL или ATLANT, Евродеталь или ERKUL .