Отзывы о моторных маслах ENI AGIP

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ENI AGIP Моторное масло

Я долго маялся по поводу масла и решил остановиться на eni i-sint MS 5w-30. Двигатель хорошо работает, довольно мягко, масло я за пару тысяч не доливал пока вообще, вроде как не заметно, чтобы уходило.

Авто: Renault Logan
ENI AGIP Моторное масло

Пробег еще небольшой, но уже прошло более 3000 км после заливки нового масла. Ранее заливали Total 5W30, сейчас решил испробовать многими используемый Eni I-sint FE 5W30 SN ACEA C2. Результатом доволен. Ни разу не доливал масла, уровень постоянно на максимальной отметке щупа.

Двигатель чистый и работает отлично.

Авто: Peugeot 2008
ENI AGIP Моторное масло

Подходит время менять масло. На данный момент залито Ниссановское 5w40, но многие кашкаеводы пишут, что данное масло плохого качества и много подделок. По этому хочу залить другое масло, которое уже заливал в прошлые свои машины и оно показало себя с очень хорошей стороны.

Это масло i-sint фирмы Agip. Масло это беру на ихней фирменной заправке единственной в Москве, по этому подделка исключена.

ENI AGIP Моторное масло

Менял в очередной раз моторное масло и наткнулся на дистриба аджиповских масел eni. Про марку я слышал, но в магазинах оно не всегда в наличии и по цене как известные марки (мобил и т.п.), ну и решил заказать через их сайт с самовывозом из Балашихи, ибо по пути на работу и хотел на месте всё проверить, упаковку и т.п.

В итоге забрал со склада нормальное оригинальное масло, уже проездил на нём порядка трёх тысяч, движок работает ровно и тихо.

Авто: Skoda Fabia I
ENI AGIP Моторное масло

Всегда лил мобил 5-30 и до меня предыдущий владелец тоже (согласно записей дилера). Но вот при очередной замене уговорили меня перейти на eni. Говорят нет подделок да и масло отличное, подбирается по марке авто и многие автопроизводители его рекомендуют.

Почитав отзывы решил перейти. Пробег пока на этом масле всего пару тысяч. Никаких изменений я не вижу, посмотрим что будет дальше.

Авто: Mazda CX-7
ENI AGIP Моторное масло

Залил ENI синтетику 5W-40. Несмотря на то, что проехал я всего лишь 3-4 тысячи км, масло стало очень темное, что меня насторожило.

ENI AGIP Моторное масло

Проехал чуть больше 6 тыс. км и пришло время менять масло. При покупке авто решил не переплачивать при замене масла за брэндованные марки (которые не подделывают только ленивые) и нашел оптимальный вариант цена-качество agip 7008 5w30.

Авто: BMW 5er
Запчасть: 7008 Узнать цену
ENI AGIP Моторное масло

Эни нахваливать не могу заливал себе 5в40. Через 2000 км начался жор масла, что говорит о том, что масло утратило свои свойства. До этого 4 года лил исключительно Кастрол 5в40, но к 7 - 8 тыс. начинало подъедать масло. Поэтому и пробовал нахваленный Эни. Но не понравился.

Пробег: 2000 км
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Напишите свой отзыв о моторных маслах ENI AGIP

Сравнения моторного масла ENI AGIP
Другие моторные масла
Популярные запчасти ENI AGIP

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У задних стёкол LEMSON только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов TRANSMASTER только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистратора DanKos появился первый отзыв!

У опор амортизатора Sachs только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

У ступицы MV-PARTS появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

У тормозного суппорта TURBO появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

У приводного ремня Continental только 15 голосов! Рекомендуете?

У подшипника ступицы Coram только 25 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг Кедр только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.