Отзывы о моторных маслах Eneos

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Eneos Моторное масло

Пользуюсь маслом уже достаточно давно и очень довольна качеством и работой, мотор работает тихо и в мороз не бывает проблем с запуском. Масло отличное, всем советую заливать.

Достоинства: Качество, Морозостойкость
Eneos Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, также имеет хорошие смазывающие и охлаждающие свойства и зимой автомобиль замечательно с ним заводится. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, купил и не разу не пожалел!

Запчасть: 5W-40 Узнать цену
Eneos Моторное масло

Были проблемы с мотором, так как масло уходило неведомо куда и в больших количествах, после того как залил масло Eneos, то всё стало на свои места + двигатель стал работать мягче и тише. Теперь все мои знакомые пользуются только этим маслом и Вам советую!

Достоинства: Качество, не угорает.
Eneos Моторное масло

Маслом Eneos пользовалась продолжительное время и проблем с ним не было, но последнее время качество ухудшилось, масло начало гореть и машина его ест с аппетитом, а после пробега масло начало сильно чернеть, поэтому меня все эти факторы насторожили. Решила больше его не заливать, меня такое качество не устраивает!

Недостатки: Качество.
Eneos Моторное масло

Год пользования показал, что масло очень быстро теряет свои свойства, быстро чернеет и мотор работает с надрывом, также наблюдал повышенный шум движка и как не странно падение динамики. Масло не понравилось.

Достоинства: Цена.
Eneos Моторное масло

Маслом пользуюсь уже три года, меня полностью устраивает и двигатель уже сколько времени не капризничает, и не выдаёт никаких фокусов, а работает как часы и даже как-то плавнее стал ход. На сегодняшней день полностью доволен!

Пробег: 2000 км
Eneos Моторное масло

Очень долго ездила на самом дорогом масле, но его качество меня не устраивало, поэтому по совету знакомых перешла на масло Eneos и не могу нарадоваться его работой. Мотор стал работать намного тише, угара не обнаруживала и после замены масло не темное, оно четко отрабатывает свои 10 000 км. За 2 года использования только положительные эмоции!

Достоинства: Качество, надёжность.
Eneos Моторное масло

Попробовал Eneos и не разочаровался, мотор стал работать тише и мягче, по качеству очень неплохо. За время эксплуатации нареканий нет, я и мой мотор очень доволен, советую!

Достоинства: Мотор тише работает.
Eneos Моторное масло

Масло просто отличное, практически не угорает, также имеет хорошие моющие качества и продолжительный срок службы, мотор работает тихо и без срывов. Очень доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Не горит.
Eneos Моторное масло

Масло достойно, чтобы его использовать и не парится, так как оно не дымит и мотор его не жрёт безбожно, также ещё долгое время остается "светлым", что говорит о его хороших эксплуатационных свойствах. Двигатель работает тихо, в целом неплохое качество и полет нормальный!

Достоинства: Не дымит, не угорает.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Сравнения моторного масла Eneos
Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У штампованных дисков TECHLINE появился первый отзыв!

У присадок для гидрокомпенсаторов BARDAHL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

У ЭУРА OEM Toyota появился первый отзыв!

У тормозных цилиндров Базальт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У опорных подшипников JIKIU только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

У герметиков LOCTITE только 60 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

У насоса ГУР DASHI только 40 голосов! Рекомендуете?

AVA

AVA

У вискомуфты AVA только 80 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие втулки стабилизатора учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 1111 Ока участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге герметиков для Subaru Legacy участвует уже 15 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.