Элтранс

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Элтранс Очистители

Пенный очиститель использовал. Честно, очиститель не айс, выход слабенький, покрывает поверхность так себе, ну, что получилось то получилось. Скажу честно, следующий раз такую химию, я бы не взял и вам не советую.

Авто: Land Rover Freelander
Элтранс Размораживатель стекол

Посоветовал продавец De-Icer Элтранс. В итоге провонял весь салон, эффект обратный, мало того, что лед не растаял, так он еще и стал каким-то жирным и я не смог очистить его скребком)

Элтранс Антизапотеватель

Не знаю зачем, но приобрел вот такой «антизапотеватель». Натер им половину лобового, чтобы заметить разницу. Сначала смутило обилие пены. Нереально много. Растирал минут 20 сухой тряпкой. Никак не мог вытереть начисто. Была какая то пелена. Когда выехал на свет, увидел кучу разводов. Остановился, стал опять растирать — бесполезно. А когда встречные фары появились, я начал материться… Все в разводах, куча бликов. Ну и хрень!

Короче третий день все пытаюсь растереть, но видимо придется стекло мыть. Ах, да… Поездил час без кондея, чтобы запотело и проверить. Все запотело так же как и с необработанной стороны). Видимо цена говорит за себя. Не покупаем).

Авто: Mazda 6
Элтранс Антизапотеватель

У меня потеют окна, у же устал тряпкой тереть.
Заехал в автомагазин, мне продали антизаповали «элтранс», после его ненесения вы не поверите, теперь у меня окна потеют не зависимо нахожусть я в машине или нет, а после дождя — это вообще похлеще черной тонировки.

Авто: Mitsubishi Lancer
Элтранс Антигравий

Запомните этот антигравий элтранс производитель и никогда! его не берите. Говнище редкостное, забивается сразу сопло и полбалона выкинуть приходится, в обоих такая же фигня, ничего не помогает, ни растворитель ни иголка. Хотя мовиль этой же марки ничего.

Авто: Hyundai i30
Элтранс Размораживатель замков

Столкнулась с такой проблемой как замерзание дверей и замка, знакомый посоветовал купить такую вещь. Хочу посоветовать и Вам, дёшево и действительно помогает. Я еще промазала резинки дверей с помощью этой жидкости и ватного диска, ни двери, ни замок теперь не замерзают)).

Всем советую!

Авто: Citroen C4
Элтранс Размораживатель замков

Фирмы Эльтранс размораживатель замков взял. Впечатление: по качеству не уступают более дорогим аналогам. Двери после мойки больше не примерзают и сидение без малейших скрипов))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Элтранс Антигравий

Дабы сберечь от дополнительных сколов на кромке капота, нанес защитный слой прозрачного антигравия — получилось на твердую 4, меня устроило. Использовал обязательно обезжириватель и прозрачный антигравий элтранс.

Авто: Ford C-MAX

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У реактивных тяг ROSTAR появился первый отзыв!

JTC

JTC

У гаечных ключей JTC только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У виниловых пленок SCORPIO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шкива помпы ЗМЗ появился первый отзыв!

У порогов JUNSITE появился первый отзыв!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

У тросов сцепления Stellox только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У противотуманок (ПТФ) SAL-MAN только 15 голосов! Рекомендуете?

У смазки для подшипников Mobil только 25 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг RUVILLE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие автомобильные краски учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Элтранс

Бренд Элтранс зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 5 запчастей Элтранс. Средняя оценка составила 2.3 балла из пяти.

Элтранс пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Элтранс

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Элтранс:

1. Размораживатель замков Элтранс - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Антигравий Элтранс - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Антизапотеватель Элтранс - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Очистители Элтранс - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  5. Размораживатель стекол Элтранс - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Элтранс.

Лучшие запчасти Элтранс

Изделия компании Элтранс пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Элтранс

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Элтранс с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.