Отзывы о предпусковых подогревателях Eberspacher

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Наконец осуществил давно задуманную идею — заменил Шерхан 8 без а/з на Старлайн с а/з и купил предпусковой подогреватель на 5 квт в версии компакт (помпа и топливный насос в корпусе). Изначально такой котел на нем и стоял, но самый первый владелец его снял перед продажей машины, якобы на ТО, обещал затем вернуть, но так и не вернул, а выставил его на дроме на продажу. Жмот, жлоб и просто редиска. Причем весь монтажный комплект остался на авто, я докупил только котел и болт крепления. Сегодня мне все установили, запустили и все отлично работает! Эбер можно пускать с пульта сиги. Сама сига тоже отличная, не ровня шерхану, а гораздо лучше и информативнее. Вобщем к зиме готов, осталось купить одеялко и зимнюю резину.

Авто: Ford Kuga
  • Установка:

Мне ставили нештатный Гидроник на штатное место, на моторный щит. Сложно, но можно. Ставили через верх. Снимали дворники, жабо и раком-боком вкорячивали. В принципе проблем особых нет, неудобно просто.

Авто: Ford Kuga II
Eberspacher Предпусковой подогреватель

У меня стоит предпусковой подогреватель Hydronic. Ездил в Комсомольск, по прогнозам там ночью иногда было за — 30 и благодаря подогревателю машина заводилась отлично.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Лучше поставить предпусковой подогреватель Eberspacher (гидроник), он дешевле в ремонте, помпа отдельна. Стоял новый на камри брал 3 года назад, на королле у жены бинар 5, тоже понравился.

Авто: Toyota Camry
  • Скорость прогрева:

Подготовил автомобиль к зиме, установил предпусковой подогреватель двигателя Hydronic B5WS с управлением с телефона (GSM-модуль). Мне конечно было грех не поставить подогреватель, так как я работаю менеджером в компании, которая является официальным дилером Eberspacher в Пермском крае.

Теперь из дома запускаю на 40 минут подогрев и когда сажусь в машину, при заводке двигателя уже 80 градусов. Также им можно пользоваться при движении, если на улице температура очень низкая, то на большой скорости начинает реально выдувать тепло и температура падает, поэтому буду включать как догреватель.

Авто: Nissan Skyline
Eberspacher Предпусковой подогреватель

У меня гидроник лет 5 дизельный и 2 года бензиновый и не парюсь насчет запчастей потому как не ломается, по цене на запчасти как-то не очень логично получается ведь в бинаре только корпус и название Российские, 5кВт гидроник с пультом 34 т.р. бинар 19 т.р., да на прадос не солидно как-то однако.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель Eberspacher показал себя лучшим образом, в планах этим летом сделать разрыв обратки охлаждения АКПП и поставить теплообменник для подогрева в морозы жидкости подогревателем в коробке, чтобы сократить время прогрева Кпп. Акб не разу не подвёл, хотя опасения посадить акб были. Расход средний 13,5-14,5 л/100. К машине притензий никаких.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Доволен! У меня догреватель переделан в предпусковой подогреватель, и подогрев включается-выключается от таймера или вручную независимо от двигателя. В последние дни было не так холодно, ездил с выключенным Эбером.

Авто: Ford Galaxy I
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Eberspacher

Сравнения предпускового подогревателя Eberspacher
Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Eberspacher

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У замка капота Diffen Time появился первый отзыв!

У цапфы SAT появился первый отзыв!

3ton

3ton

У антизапотевателей 3ton только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата GIGANT только 10 голосов! Рекомендуете?

JD

JD

У сайлентблоков JD только 10 голосов! Рекомендуете?

DACO

DACO

У амортизаторов DACO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

BJS

BJS

У стоек амортизатора BJS только 30 голосов! Рекомендуете?

VDO

VDO

У ДМРВ VDO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.