Отзывы о реставраторах пластика DoctorWax

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Стойкость:

Тру бампера и молдинги DOCTOR WAX реставратор пластика. Месяц держится, потом повторяю. Дверные петли и резинки все уплотнительные — силиконовая смазка BBF брызнул и на год забыл.

Авто: Nissan Note
DoctorWax Реставратор пластика

За 5 лет пластик в салоне поизносился, решил попробовать DoctorWax Реставратор пластика (арт. DW5219), тем более отзывы по этому продукту были весьма положительны. Вывод: в целом не плохо, пластик матовый не блестящий, такой который должен быть.

Мелкие царапки ушли, большие сгладились. После нагревом феном использовать самое то.

Авто: Toyota Auris
Запчасть: DW 5219 Узнать цену
DoctorWax Реставратор пластика

Решил попробовать doctor wax и понял что эта полная чушь короче не советую я брать вакса т.к. После полировки пластик не блестит, а наоборот становится каким то белым)))))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
DoctorWax Реставратор пластика

На днях с моим другом затронули тему насчёт царапин которые появились не знаю откуда на пластики в салоне. Он мне предложил попробовать вот это средство. После пробы я остался очень доволен и решил заказать и себе это средство. Сегодня я попробовал так по-быстрому то уже темно на улице было, но результат очевиден.

Авто: Skoda Rapid
DoctorWax Реставратор пластика

Купил kangaroo для кожи, если честно сильного эффекта я от него не получил, думал будет куда лучше. Ещё купил doctor wax реставратор пластика, вот это средство мне очень понравилось.

Пластик приобретает естественный блеск, не как после губки для обуви и еще у него есть такой эффект что пластик очень сильно электризуется, из-за чего пыль садится меньше, по крайней мере мне так кажется.

Авто: Honda Civic
DoctorWax Реставратор пластика

Купил дорогой Doctor wax рестовратор платика. Нанес его на платик и понял что толку никакого, пластик блестит как «как котовы яки» и все следы облезлости на виду(.(.(.

Авто: Chevrolet Cruze
DoctorWax Реставратор пластика

С восстановлением пластика на крузе не помог, а вот по очистке салона очень хорошая весчь!). Отполировал весь салон, все панельки из пластмассы, результатом остался доволен, пластик не жирный, на ощуп не скользит).

Авто: Citroen C3
DoctorWax Реставратор пластика

Пользуюсь DOCTOR WAX реставратор пластика блеск и защита. DOCTOR WAX с первого раза убрал «серость», следы каких то капель, волосяные царапины стал просто ровного цвета.

Авто: Nissan Note
DoctorWax Реставратор пластика

Немного повело пластик, благо со временем он выровнялся, перегретые места получились глянцевыми (эту проблему частично убрал реставратор пластика от Doctor Wax).

Авто: Toyota Auris
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика DoctorWax

Сравнения реставратора пластика DoctorWax
Другие реставраторы пластика
Популярные запчасти DoctorWax

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У высоковольтных проводов ONNURI только 60 голосов! Рекомендуете?

У сайлентблоков OEM Hyundai только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел АКПП Petro Canada только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У шкива коленвала NTN появился первый отзыв!

У очистителей OEM Skoda появился первый отзыв!

У шумоизоляции TURBO появился первый отзыв!

У термостатов TRISCAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков NAKAYAMA только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

SATA

SATA

У трещоток SATA только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге гидрокомпенсаторов для Chery Amulet (A15) участвует уже 5 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.