Отзывы о топливных фильтрах DELPHI

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
DELPHI Топливный фильтр

Через год и 14000 пробега решил поменять топливный фильтр, стоял Делфи и новый такой же. Потом захотелось посмотреть что внутри, ну и болгарка в помощь. По итогу могу сказать, что топливо лукойл вполне себе достойного качества (заправка только Лукойл в том числе и в поездке к Черному морю ~ 5000 км), следующий фильтр менять раньше пробега в 20000 не вижу смысла, этот загрязнен только на 1/4, кстати гофра на делфи намного мельче, чем на оригинальном фильтре китайского происхождения.

DELPHI Топливный фильтр

Четвёртый фильтр подошёл к замене. Два удара обухом топора и всё аккуратно открылось без всяких разпилений))). Стружки нет, ну разве что еле, еле на солнце иногда блеснёт. Я считаю что с таким пробегом это норма!

Запчасть: HDF907 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

Вскрыл топливный фильтр Delphi HDF 907 после 8500км, заправлял только Rompetrol, видно фиолетовый оттенок, стружки видно  куски пластика от фильтра, не знаю как вскрыть окуратно, единственное видел красные пятны. Следующий раз буду менять на 12000км.Думаю состояние нормальное для такого пробега.

Запчасть: HDF907 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

Я после ремонта мотора, решил установить оригинальный топливный Рено. Там Delphi в упаковке. Тысячу километров проехал и все 4 мультипликатора в форсунках на выброс.
Отремонтировал форсунки, установил назад пурфлюкс и все отлично!
Звонил в несколько контор по ремонту форсунок, так они если слышали, что был Делфи, так сразу говорили, что на этих фильтрах это норма. Часто к ним форсунки возят именно после делфовских фильтров. Хотя топливная также делфи. Больше склоняюсь к браку или подделке.

DELPHI Топливный фильтр

При покупке фильтра Delphi буквально через первые 50 км по дороге из Москвы в Волгоград фильтр буквально разлетелся. Вскрытие показало, что отклеился пластиковый элемент от основания. В итоге влетел на крупный ремонт топливной системы. В следующий раз не возьму.

Достоинства: Известный бренд.
Недостатки: Ужасное качество.
DELPHI Топливный фильтр

На своём Терракане я устанавливаю исключительно топливные фильтра фирмы Delphi. Меняю регулярно на 30000 км. Разницы между фильтрами Filtron и Bosch не вижу кроме той, что их необходимо менять через 10000 км, поэтому в цене тоже преимущество на стороне Delphi.

Авто: Hyundai Terracan
Запчасть: HDF924 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

На топливную делфи надо брать топливный фильтр только делфи. Тут даже дело не в качестве, в характеристиках самого фильтра. Неизвестно какое сопротивление движению топлива создает это фильтр. Я, по неопытности, сначала поставил не делфи, а потом долго удивлялся почему у меня так много воздуха в топливных трубках через 5000км появилось. Потом поставил делфи, уже больше 20 тысяч на нём проехал — всё отлично, скоро буду менять опять.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 20000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах DELPHI

Сравнения топливного фильтра DELPHI
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти DELPHI

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

LPR

LPR

У тормозных барабанов LPR только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У GPS-навигатора NEC появился первый отзыв!

У накладок APR появился первый отзыв!

У сайлентблоков Akitaka только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок autoSFEC только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У трамблера autoSFEC появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

У антирадара Cobra только 70 голосов! Рекомендуете?

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге упоров капота для Nissan X-Trail участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

ZF

ZF

У масла АКПП ZF только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

JFBK

JFBK

У тормозных колодок JFBK только 40 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.