Отзывы о радарах-детекторах CRUNCH

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Ошибки в работе:

У меня стоит уже 4 года простенький китайский Crunch2230, нравится он мне тем, что я привык к его звуковым предупреждениям, лампочки у него зелено-желтые (в кабине у меня либо зеленое все, либо зеленожелтое либо белое, другие цвета не перевариваю), оповещения заранее делает, конечно иногда ловит двери или парктроники, но зато как я его поставил, штрафов о превышении/пересечении/неуступлениипешеходам стало в разы меньше. Мне хватает.

Авто: Москвич Святогор
  • Функционал:

У меня crunch 214b. Пользуюсь им уже лет 7. Реагирует почти на все камеры (стрелку не видит). Видит камеры в спину. В общем меня от вполне устраивает.

Запчасть: 214B Узнать цену
CRUNCH Радар-детектор

С первой машинки в Мегашу перекочевал Crunch 221B. Конечно же большинство сигналов он не ловил, но я пытаюсь не нарушать правил ПДД, но всякое может случиться.

Авто: Renault Megane
Запчасть: 221B Узнать цену
  • Функционал:

МОя «балалйка» дешманская Хрюнч (Crunch) Q  — крис, кречеты на ура за 300-400 метров берет, даже в спину — главное чтобы от встречки или впереди идущей сигнал отразился — СТрелку сцука не ловит.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах CRUNCH

Сравнения радара-детектора CRUNCH
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти CRUNCH

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У втулок рулевой рейки JIKIU появился первый отзыв!

У подкрылков Jorden только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

TORR

TORR

У стоек амортизатора TORR только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У лобовых стёкол OEM Honda только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы Saleri появился первый отзыв!

У фиксатора резьбы LAVR появился первый отзыв!

TSN

TSN

У топливного насоса TSN только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

NPA

NPA

У амортизаторов NPA только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие GPS-навигаторы учавствует уже 7 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о радарах-детекторах CRUNCH

Отзывы о радарах-детекторах CRUNCH

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://stardreams.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о радарах-детекторах CRUNCH.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 63 отзывов и 196 голосов. 52 отзыва имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 170 - за, 26 - против.

В рейтинге лучших производителей радаров-детекторов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Street Storm и SILVERSTONE F1 , но опережая радары-детекторы Inspector и SUPRA.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов CRUNCH:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Радар-детектор CRUNCH в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы CRUNCH на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CRUNCH на первом месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Peugeot 308, Nissan Qashqai, Toyota Corolla, Toyota Carina .
  2. CRUNCH на втором месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Volkswagen Golf, Skoda Yeti .
  3. CRUNCH на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: BMW 3er, Chevrolet Lacetti, Mitsubishi Pajero Sport .

Радар-детектор CRUNCH в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений радаров-детекторов CRUNCH c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радары-детекторы лучше: CRUNCH или Playme, Digma или CRUNCH, CRUNCH или Cobra, CRUNCH или Intego, CRUNCH или Inspector .