Отзывы о моторных маслах Comma

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Comma Моторное масло

О данном масле узнал от приятеля который имеет свой магазин автозапчастей, увидел на полке с другими маслами ,распросил, сам он это масло заливал один раз, сказал мой лансер его не любит, ест его как сумашедший хотя и NGN тоже ест, другие тоже это проблемма в двс, но не в таком количестве, сказал многие берут уже есть постоянные клиенты.

Купил 5\30 А5 синтетика, ценник приятный, масло как масло... расхода небыло, по звуку такое же как TOTAL, заливалось в летний периуд, поэтому как поведет себя в морозы -30 не знаю. Если есть возможность покупать по низкой цене очень советую, ничем не отличается от Тотала и Эльфа 5\30А5 только дешевле.

Заливал долговременную промывку жене в машину очень понравилась моет прилично, конечно слой гуталина ей не отмыть, но профилактика перед заменой 300км отличная, залил масло на шупе было еще светлое, проехал около сотни заглянул, черное стало значит работает.

В данный момент залит в ГУР масло COMMA PSF при температуре до минус -20 все ОК! но уже в -24 при заводе на холодную ГУР воет с минуту пока не прогреется, видно густовато при морозе, буду менять т.к.порой у нас заворачивает под -40, думаю с температурами до -20 будет служить и радовать.

Comma Моторное масло

Подошло время для планового ТО. Масло опять залью Comma. Мне нравится. Масло моторное Comma Xtech 5L — XTC5L.

Авто: Ford Focus
Запчасть: XTC5L Узнать цену
Comma Моторное масло

Масло Comma что-то мне не очень! Теперь будет Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30. Банка на 4 л.

Авто: Opel Astra

Интересно чем это Comma не очень?Ликви шмоли думаешь лучше?))наивный чукотский юноша))ну лей ликви шмоли.переплачивай процентов 40% за бренд и посредственность.уж как по мне то лучше комму за адекватную цену и качество мирового уровня.ты возьми Комму,если по твоим параметрам этого ликви шмоли что на картинке,Syner-Z и удивишься.а то наерное вщял иксфлоу или хайтек.они другого клааса совсем и характеристики другие.и цена у коммы будет процентов на 30 меньше чем у ликви шмоли.и запомни.Ликви шмоли это блендер а Комма это производитель.

Comma Моторное масло

Не получилось вовремя поменять, всё времени не было. Накатал я 9000 км. А обычно я меняю масло через 7000 км. Но ничего страшного, масло четко по уровню, не ушло ни грамма. Масло COMMA арт. SYN4L.

Авто: Ford Galaxy
Запчасть: SYN4L Узнать цену
Comma Моторное масло

1,5 года отъездил на мотюле, расход масла был порядка литра на 6-7 т. км. Замена раз в 9-10 ткм. Прошлым летом в отпуске в жару +40 по трассе за 500 км скушало 0.5 л. В этом году попробовал масло Comma расхода такого уже не было. Был очень небольшой.

Авто: Volvo XC70 II
Comma Моторное масло

Масло заменил месяц назад. Решил попробовать английское качество. Данным маслом пользовался еще шесть лет назад еще была дэо нексия, остался довольным им и решил в мегана залить. Масло купил еще зимой, ждал когда подойдет срок замены. Масло COMMA 5W30 ECOREN (5L).

Авто: Daewoo Nexia
Comma Моторное масло

Comma XFPD4L не особо зашла (мотор стал работать как трахтар после 6 тысяч пробега, и оно совсем не угорает, что удивительно).

Масло отличное.Просто надо подбирать для своего Шарана подходящее по параметрам и допускам.Дизель он и так работает как трактор тем более древний.а COMMA это мировой уровень высочайшего класса.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Сравнения моторного масла Comma
Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Asso

Asso

У резонаторов Asso только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У резонаторов FENNO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шин Cooper только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У поршней QML появился первый отзыв!

У ремкомплекта суппорта KRAFT появился первый отзыв!

У мотора отопителя Automega появился первый отзыв!

У тормозных колодок OEM BMW только 10 голосов! Рекомендуете?

Atas

Atas

У очистителей Atas только 80 голосов! Рекомендуете?

У прокладки клапанной крышки Stellox только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге автоодеял для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.