Отзывы о шинах BRIDGESTONE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
BRIDGESTONE Шины

Комплект зимних не шипованных шин Bridgestone Blizzak DM-Z3 285/75 R16. Отлично едут зимой и в межсезонье, совершенно бесшумные.

BRIDGESTONE Шины

Три сезона откатал на adrenalin 2, шины очень хорошие в управлении, очень крепкие, но время не стоит на месте, как и износ шин. Несмотря на небольшой износ, аквапланирование становится большим минусом.

Авто: Honda Civic
BRIDGESTONE Шины

По резине могу посоветовать Bridgestone MY02. Я за три сезона не смог её сносить. Это рекорд среди всех моих шин. Дорогу держит отлично. Единственный минус — шумновата.

BRIDGESTONE Шины

Хорошие шины, отъездил уже 5 летних сезонов. Хорошая управляемость, жёсткие, немного шумные (но мне не важно). Дорога чувствуется хорошо, тормозить с ними тоже очень уверенно. В сильный дождь обычно еду спокойно и проблем вообще никаких.

Для каждодневной езды то что надо, износоустойчивость хорошая, тепрпят все мои промахи, езду по ямам итд без проблем. Цена-качество.

BRIDGESTONE Шины

У одно знакомого купил новые колёса, оригинальные диски, с датчиками и резиной BRIDGESTONE. Никак не нарадуюсь им. Отзывчивость превосходная, рулёжка кажется что стала легче. Именно такой вариант искал и именно на него я наткнулся.

Колёса до того как попасть ко мне во владение проехали максимум 100 км, не тысяч. С автосалона машину пригнали на разбор, там уже я забрал эти колёса. Не будь такого случая, я думаю что никогда не купил бы резину BRIDGESTONE, слишком дорогая была для меня.

Мало-помалу мечты сбываются.

Авто: Toyota Camry
BRIDGESTONE Шины

Купил новые шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 205/45R16. Натянул на диски, поставил на машину — не зашло, слишком маленькими кажутся колёса в арке. Снял с дисков, продал.

Авто: Honda Civic
Запчасть: RE002 Узнать цену
BRIDGESTONE Шины

Bridgestone Blizzak DM-V1. Шины взял Б/у, но износ маленький. Дорогу держит отлично. Недавно был гололёд, и я его не заметил. Я даже подумал что у меня ABS не работает, на столько хорошо резина оттормаживается. Но хороший разгон и резкое торможение меня успокоили, все работает.

Шины мягкая. Мелкие ямки не замечает. Не смотря на солидный возраст резины — 8 лет. Она не потеряла мягкость и балансируется идеально. Минус для меня существенный один, это шум.

На мой вкус она слишком шумная и значительно снижает уровень комфорта. Кстати на льду она оболе шумная чем на асфальте.

Авто: Ford Explorer
BRIDGESTONE Шины

Была резина КАМА 175/70 R13 на литье. отъездила 2 сезона. Выбирал колеса на R14 (никогда на такой размерности не ездил). С литьем вопрос быстро решил, а вот с резиной сомневался долго — форумы, беседа с продавцами и т.д. Короче — Бриджи MY-01 185/60 R14.

Резину стало практически неслышно, управляемость!!!!, Самое интересное, ожидал более жесткого хода, в связи с переходом на более низкий профиль, — по ощущениям «мягкость» при прохождении неровностей осталасть осталась на прежнем уровне (как при Каме).

Напишите свой отзыв о шинах BRIDGESTONE

Сравнения шин BRIDGESTONE
Другие шины
Популярные запчасти BRIDGESTONE

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У герметиков RoxelPro появился первый отзыв!

У шкива коленвала INA появился первый отзыв!

У автоламп RAISE STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп EAGLE EYES появился первый отзыв!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У наборов инструментов Станкоимпорт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов Raybestos только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки KRAFT только 60 голосов! Рекомендуете?

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.