Отзывы об амортизационных стойках BORT

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Устойчивость:

По совету друга были приобретены стойки bort, хотя несколько лет назад о их качестве отзывались не очень хорошо, то сейчас вроде уже получше. У меня на Акценте стоят газовые , сами по себе они мягкие, но выдерживали уже несколько раз крутое попадание в "прекрасные" ямы. Так что рекомендую.

BORT Стойки амортизатора

Перед поездкой на море решил обновить машину и поставить стойки bort, у моих знакомых у многих стоят эти стойки, причем на разных авто. По результату, прошел 7 000 км, нареканий по стойкам нет.

BORT Стойки амортизатора

Поставил стойки bort на Шевроле, после долгих поисков. Оказалось, что все не так и плохо, комплектующие очень достойного качества. После пробега 15 000 км, задняя правая начала барахлить, но пока думаю обойдусь без замены.

Авто: Chevrolet Epica
  • Устойчивость:

Могу рекомендовать стойки bort , так как проверенно на себе. Кто то скажет Китай, но это Китай в хорошем смысле, резина вся сразу видно что нормальная, и сама машина стала чуть пожестче на кочках и чуть поувереннее в управлении.

BORT Стойки амортизатора

Давайте разберемся!! За такую цену, которая стоит на стойки bort вы хотите, чтобы они служили вечно? У меня стоят уже год, при каждодневном использовании авто и это отлично при такой цене. Ну это выбор каждого, может кто-то хочет переплачивать просто за бренд.

BORT Стойки амортизатора

Главной причиной приобретения стоек bort было конечно их дешевизна. Меня сразу предупредили, что стойки не предсказуемые, но в последнее время, возвратов и жалоб не было. У меня тоже все ОК, прошли уже 20 тыс.. все нормально, я покупкою доволен.

Достоинства: Цена
  • Устойчивость:

Приобрел передние стойки bort по жмотским соображениям, дешевле оригинала в 2 раза. На данный момент пробег 3000 км, пока разницы не вижу с более дорогими аналогами. Условия испытания жесткие, дороги у нас в хлам ушатаны накатами льда и снега, колеями и всё это вперемешку с морозами.

Авто: Toyota Ipsum
BORT Стойки амортизатора

На тойоту ставил по кругу стойки bort, только положительные эмоции. Прошли 2 года с пробегом 40000 км , вместе с ними и продал. Сейчас на новую тоже ищу такие же. Считаю за такие деньги отличный вариант.

Авто: Toyota Camry
  • Устойчивость:

Срок службы стоек зависит от правильности установки на СТО, если не правильно поставили, то можно и не отьездить срок заявленный производителем. Уже третий месяц не нарадуюсь стойкам BORT, дискомфорта на дороге не чувствую. Не качает, на кочках стала жестче чем на оригинальных. Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают , мне они даже больше нравятся.

Авто: Daewoo Nexia
BORT Стойки амортизатора

Купил задние стойки "Bort". Поставили на СТО, выехал и сразу услышал стук и скрегот, думал что сейчас что-то отвалится. Вернулся к мастерам и выложил свою претензию, а но мне говорят, что вся причина в стойках. Ладно. Поехал на другое СТО те разобрали, проверили, и еще раз озвучили этот диагноз. В общем никому не советую покупать продукцию данного производителя.

Недостатки: Стучат, гремят
1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора BORT

Сравнения стоек амортизатора BORT
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти BORT

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У топливного насоса JD появился первый отзыв!

У литых дисков ВСМПО только 30 голосов! Рекомендуете?

У радиатора охлаждения Nord YADA появился первый отзыв!

У тормозных колодок Delta только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступиц STARKE только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСов NAKAYAMA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У литых дисков A-Tech только 10 голосов! Рекомендуете?

У антигравия KERRY только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для Chevrolet Lacetti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.