Отзывы о амортизаторах Bilstein

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Bilstein Амортизаторы

Поставил bilstain B6, подвеска очень упругая, жесткая (еле прокачали амортизаторы при установке), отрабатывает хорошо. В общем мне нравится.

Bilstein Амортизаторы

Вот и подошла пора менять амортизаторы. Механик посоветовал Bilstein, знакомые из магазина запчастей одобрили выбор. Меня сразу предупредили, что амортизаторы жестковаты, но меня это устраивало. Проехал 10 тыс.км, всё отлично. Хорошо отрабатывают ямы, не пробивает. Крен в поворотах минимальный.

Авто: Seat Cordoba
Bilstein Амортизаторы

Родные амортизаторы отходили почти 90 000 км. Мастер посоветовал поставить Bilstein. Пошел в магазин, расспросил продавцов про Bilstein, сказали качественные, но жесткие. Меня жесткие амортизаторы устраивают так как родные тоже были жёсткие.

Когда установил, сразу оценил, что машина стала как новая. Хорошо держит дорогу, в поворотах крен минимален. Несмотря на жесткость хорошо проглатывают неровность. Конечно любителям мягкой подвески такие амортизаторы скорее всего не подойдут, а так отличные амортизаторы, рекомендую.

Достоинства: Комфорт
Недостатки: Жёсткие
Авто: Seat
Bilstein Амортизаторы

На одной из разбитых дорог, сломал два амортизатора. Поискав варианты замены решил попробовать Бильштайн. По характеристикам сравнимы с оригинальными. Прошло уже 3 года, амортизаторы ходят отлично, не отличить от оригинальных.

Bilstein Амортизаторы

У меня вышли из строя два амортизатора. Поискал амортизаторы, близкие к оригинальным, в итоге выбрал Бильштайн. Амортизаторы оказались отличные, встали как родные, по характеристикам один в один заводские. Рекомендую.

Bilstein Амортизаторы

Родных амортизаторов хватило на три года езды по разбитым дорогам. Потом решил взять Bilstein и не жалею о своем выборе. Амортизаторы по поведению почти как оригинал, но с большим сроком службы. Уже не один год мне служат Bilstein и думаю еще прослужат долго. Рекомендую.

Bilstein Амортизаторы

Покупал машину с уже установленными амортизаторами Bilstein. За два года пользования амортизаторы себя отлично зарекомендовали, не знаю сколько они до этого проходили. Амортизаторы жесткие. На пустой машине есть ощущение, что машина подпрыгивает, а вот при загрузке, ведёт себя отлично, машину не ведёт, крена в поворотах почти нет, ямы отрабатывает на отлично.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Сравнения амортизаторов Bilstein
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭБУ AISIN появился первый отзыв!

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Tesla Technics только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASIN

ASIN

У салонного фильтра ASIN только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок BLIC появился первый отзыв!

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.