Отзывы о амортизаторах Bilstein

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Bilstein Амортизаторы

Ставил на девятку Bilstein B2 — передок нормально, зад чуть дубовее стал по сравнению со стоком, стали сильнее передаваться на кузов мелкие неровности, — хотя масло должно было бы быть все мягенько. Bilstein больше брать не хочу — не понравились, ожидал большего.

По Kayaba газ-масло это серия EXCEL-G на малых скоростях наиболее приближены к маслянным, в дросельном режиме — жесткость увеличиваеться ну и соответственно и управляемость.

Bilstein Амортизаторы

Штатные, менял на Бильштайн масляные, штатные прожили 93 тыс.км, один потек (из них — 28 тыс.км с SS-20). Бильштайн на сегодня прошли 27 тыс.км, без проблем. Срок жизни опор на сегодня: 2 года 1,5 мес., 55 тыс.км — без проблем.

Bilstein Амортизаторы

Родные не понравились изночально. Передние у нас стоят «Маде ин Польша», задние «Чехия» — вот и гадай что это за сурогат (Монро?). Отходил на них 40000 км и к марту месяцу подвеска спереди разговорилась не нашутку.

Больше притензий было к правому переднему амортизатору, а тут еще и стук сильный справа появился. На сервисе сказали надо менять опоры стоек — стуки из за них. Вот я и решил убить двух зайцев — поменять опоры по гарантии и приклеить к этим работам замену амортизаторов.

Купил я передние стойки Билштайн В6. Сегодня с утра катил и нарадоваться немог тишине. Плюс газовый подпор, да и сами характеристики амортизатора, дополнительно придали жесткость передней подвески — перед чуть стал повыше.

Теперь точно буду более интенсивно искать замену задним амортизаторам.

Bilstein Амортизаторы

У меня стояли В4 вместе H&R Comfort. Прошли около 50 тыс (были еще в нормальном состоянии) — после этого заменил на B6 — так как хотелось бОльшего. Нормальные аммо были в свое время. Тк менял одновремненно и пружины и амортизаторы — поэтому ссравнивать со стоком только аммо сложно. Свои деньги подвеска отрабатывает. Клевки при торможении очень сильно снизились. Намного устойчивей на большой скорости. Устойчивей в поворотах. Подвеска получается не жесткой, а как бы упругой.

Bilstein Амортизаторы

Поставил по кругу Bilstein (масло) — езжу только по городу, стало намного комфортнее, подвеска стала упруго-мягкой.

Авто: ВАЗ (Lada)
Bilstein Амортизаторы

Я себе на зад ставил Били газ, 2 месяца тряски и потом поставил родные СААЗ, токо пружины оставил не родные — с переменным витком. Ездил на 21113 — спереди Бильштайн масло, сзади Плаза Арктик. Мне понравилось.

Bilstein Амортизаторы

Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил на 9-ку, поездил неделю и снял. Слишком жесткие для 9-ки. И действительно жесткие — если утопить шток еще можно достаточно просто, то вот вытянуть очень тяжело. Я бы сказал — слишком тяжело. Сейчас стоят BOGE, пробег более 30 тыс. — задница уже «плавает». Пора менять. Перед — нормально.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Сравнения амортизаторов Bilstein
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

ZF

ZF

У масла АКПП ZF только 15 голосов! Рекомендуете?

DODA

DODA

У рулевых наконечников DODA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У блока розжига Bosch появился первый отзыв!

У масла в вариатор SWAG появился первый отзыв!

У регулятора напряжения ROXIMO появился первый отзыв!

У фаркопов BRiNK только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторного масла Divinol только 20 голосов! Рекомендуете?

У поршней IZUMI только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У бендикса стартера CARGO только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.