Отзывы об аккумуляторах Banner

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Banner Аккумулятор

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Banner Аккумулятор

При выборе батареи я советую покупать BANNER. Установил на свой автомобиль и уже как 3 года проблем не знаю, очень доволен ее работой. Всем советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

• Морозостойкость:

Пользуюсь данным аккумулятором уже два года и он ни разу ещё меня не подвёл, заряд держит хорошо не только в мороз, но и в жару, пуск автомобиля проходит без лишних проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен любому водителю.

• Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

• Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

• Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
  • Держит заряд:

Просто установил его на свою машину, завёлся и поехал, в целом первые впечатления прекрасные! Рекомендую, отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

• Морозостойкость:

В моем личном списке самых худших аккумуляторов Banner стоит на первом месте, он морозы вообще не держит, при -20 замерз электролит, поэтому меня он очень разочаровал уже после года работы. Покупать никому не советую!

• Держит заряд:

Плохое качество, как факт постоянно требовалась дозарядка, обидно, что проработал 1 год и я до последнего не хотел верить, что проблемы в аккуме, но увы ... до заявленных характеристик явно не дотягивает, рекомендовать не могу, так как сам с ним намучился!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Banner

Сравнения аккумулятора Banner
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиатора кондиционера ZEKKERT появился первый отзыв!

У упоров капота OEM Subaru появился первый отзыв!

У GPS-трекера NEOMATICA появился первый отзыв!

У рычагов ТРЕК только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушек зажигания HITACHI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FEBI

FEBI

У цилиндров сцепления FEBI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NK

NK

У тормозного цилиндра NK только 25 голосов! Рекомендуете?

У датчика положения коленвала Стартвольт только 40 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

У аккумулятора Hankook только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Hella написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.