Отзывы о блокировках дифференциала AVTOSPRINTER

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

На Kalina Sport почти 2 года проездил с самоблокирующимся дифференциалом Avtosprinter и был очень доволен тем, как авто ведет себя летом, а уж тем более зимой. Проездив зиму 2018-2019 без блокировки, очень часто вспоминал SPORTа и как же без проблем я на нём преодолевал снежные преграды. И осенью 2019 было решено и в NFR установить самоблок.

И снова AVTOSPRINTER, но с преднатягом 6 кг. Перед установкой преднатяг составлял целых 8 кг. Установил, обкатал 1000 км, как рекомендует производитель диффа, и заменил масло. Т.к. до этого в КПП был залит Motul Gear 300 75W90, решено было снова залить именно такое масло.

Зима хоть и была не снежная, но несколько дней я был очень рад, что все-таки произвел данную доработку своей NFRки.

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Как-то с другом решили поставить на свои авто блокировку. Выбор пал на фирму Автоспринтер заказали у товарища и сразу же к знакомому товарищу за установкой, за что ему респект, делал все аккуратно как всегда и чисто)))

Код на коробке и самом блокеровке идинтичны. И скажу по ошущениям в первый день пока привыкал не мог понять его, а уже через день понял, что это и как оно работает. Доволен, управлять на скорости стал уверенно, в любые повороты при скорости входит на 5+.

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

В общем писать пока не о чем. Поставили, проехал километров 50 по сухой Москве и пока, конечно, не почуял никакой разницы. Жду снег. Ставил в КПП сервисе. Работа заняла чуть менее 4-х часов.

Взял автоспринтер с регулировкой преднатяга, ибо за вдвое дорогущий val не агитировали от слова совсем. Наоборот было сказано, что разницы особой нет.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Вобщем поставил себе блокировку от avtosprinter на 6 кг, с учётом что через год преднатяг упадёт до 5 кг. Расскажу про ощущение от блокировки, трогатся и разгоняется машина стала лучше, руль наливается и машина стала маневренной, но руль теперь надо держать крепче, мне нравится.

Однотипный отзыв - 100% писал один чел по шаблону

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Поставил блокировку «Автоспринтер», преднатяг 5кг. Минус в том что руль надо держать чуть крепче, но к этому быстро привыкаешь (скорей всего минус на начальных стадиях вождения с блокировкой, я бы сказал первые 100 км. потом привыкаешь), а в остальном одни плюсы.

Был такой случай, тоже поехал на рыбалку, после не большого дождика. Попал в колею, «ну всё» - подумал я, хрен выеду, а нет на второй передачи при малых оборотах потихоньку выехал, при том что задние колёса (r16/195/50) забило грязью, и они встали колом.

Там где я не рисковал проезжать, теперь еду смело. Так же стал увереней входить в повороты, ну и ещё одним плюсом, как для меня, так это исключается обрыв сателлитов, как это происходит на обычном дифиринциале. Я не разу не пожалел.

Для себя я выявил одни плюсы, за исключением того что когда заканчивается преднатяг, его надо выставлять, но за год эксплуатации, преднатяг может и ушёл, но не на много. Это моё мнение.

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Поставил блоку автоспринтер 6 кг в коробасе стт, ощущения интересные руль как то стал по жеще, по приятнее, мне лично понравилось.

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Установил блокировочку avtosprinter, преднатяг 6) С заваркой летом ездить очень не удобно и тяжело. Уже оценил! Небо и земля по сравнению с заваркой

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
1 2

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала AVTOSPRINTER

Сравнения блокировки дифференциала AVTOSPRINTER
Другие блокировки дифференциала
Популярные запчасти AVTOSPRINTER

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автопылесосов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторных масел Quartz только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У крышек расширительного бачка TOPRAN только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У троса ручника Jakoparts появился первый отзыв!

У моторного масла KOMATSU появился первый отзыв!

У подушки двигателя KRAMAN появился первый отзыв!

У очистителей Forch только 15 голосов! Рекомендуете?

У компрессора кондиционера Nissens только 30 голосов! Рекомендуете?

У стоек амортизатора Mando только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о блокировках дифференциала AVTOSPRINTER

Отзывы о блокировках дифференциала AVTOSPRINTER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avtosprinter.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о блокировках дифференциала AVTOSPRINTER.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 36 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей блокировок дифференциала запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как VAL-racing , но опережая блокировки дифференциала ДАН и ИЖТЕХНО.

Блокировка дифференциала AVTOSPRINTER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили блокировки дифференциала AVTOSPRINTER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVTOSPRINTER на первом месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. AVTOSPRINTER на третьем месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Блокировка дифференциала AVTOSPRINTER в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений блокировок дифференциала AVTOSPRINTER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи блокировки дифференциала лучше: AVTOSPRINTER или НИРФИ, ДАН или AVTOSPRINTER, AVTOSPRINTER или ИЖТЕХНО, ДАК или AVTOSPRINTER, VAL-racing или AVTOSPRINTER .