Отзывы о дефлекторах AUTO CLOVER

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
AUTO CLOVER Дефлекторы

Заказал корейские дефлекторы Autoclover dark smoke. Заехал в гараж и наклеил, управился где-то за час. Пару слов о качестве: добротная коробка, каждый элемент в пакете, есть даже салфетка для обезжиривания поверхности (бестолковая, конечно, но приятно), встали идеально.

Авто: Kia
Запчасть: D778 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Решил поставить дефлекторы на окна, купил AUTOCLOVER 9136840854. Подходят нормально, на передних дверях на пару миллиметров длиннее. Процесс установки элементарен: протёр кромки дверей, примерил дефлекторы, обезжирил двери и приклеил.

Обзору не мешают, +10 к крутизне машины и можно в дождь проветривать)).

Авто: Kia Rio II
Запчасть: 9136840854 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрел и установил корейские дефлекторы Autoclover в черном цвете из 6 составляющих. Качество изготовления отличное! Смутил меня один момент что пришли они без коробки, просто в пакетиках. Внешний вид с ними мне нравится больше!

Из салона просвечивают, обзору не мешают и на скорости не свистят. AUTOCLOVER D757.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Поставил дефлекторы (ветровики) корейской фирмы Autoclover. Хотел приобрести черные с хромовой полоской, но не было в наличии на момент покупки. Понравился дизайн и то что они не широкие и достаточно плотно к дверям прилегают.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Корейские дефлекторы AUTOCLOVER, артикул D757, что интересно, их не четыре, как обычно, а шесть. Установка проблем не вызвала, четко сделаны, идеально подошли. По мне, вид авто стал лучше.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Недавно нашел хороший вариант за нормальные деньги. Новые дефлекторы AUTO CLOVER A085 (A112).

Запчасть: A085 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрели дефлекторы Autoclover made in korea, что не маловажно! Этой же фирмы стояли на моей KIA и очень даже себя зарекомендовали. Внешний вид красивый, да и фунционал свой выполняют). Вечером в теплом гараже с феном провели установку.

Как смотрится внешне — мне нравится.

Авто: Hyundai Creta
AUTO CLOVER Дефлекторы

Ура вот и я стал обладателем таких дефлекторов, могу отметить что скотч хороший держит крепко, Ветровики меньше предыдущих, стало меньше свиста ну и аккуратненько стало)))))

AUTO CLOVER Дефлекторы

Прикупил дефлекторы на двери (6 элементов) Autoclover. Установка вопросов не вызывала, все просто обезжириватель и двусторонний скотч, главное косо не прилепить. Дефлекторы понравились, чужеродно на авто не смотрятся, имхо, как там и были. Думаю неплохо смотрятся.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Самые лучшие ветровики на данный момент что я встречал. Состоят из 6 элементов. Качество и стиль на 5+. Made in Korea. Артикул d757.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о дефлекторах AUTO CLOVER

Сравнения дефлекторов AUTO CLOVER
Другие дефлекторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

AMD

AMD

У высоковольтных проводов AMD только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных жидкостей RAVENOL только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра NIPPARTS появился первый отзыв!

У распредвала ET Engineteam появился первый отзыв!

R2A

R2A

У бамперов R2A только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ролика натяжителя ремня ГРМ BRP появился первый отзыв!

У тормозных шлангов Seiken только 15 голосов! Рекомендуете?

У катализатора MAGNAFLOW только 30 голосов! Рекомендуете?

EDGE

EDGE

У автоакустики EDGE только 10 голосов! Рекомендуете?

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге высоковольтных проводов для Toyota Corolla участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге ремней ГРМ для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие рулевые тяги учавствует уже 14 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.