Отзывы об основных глушителях Asso

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Asso Глушитель

Пришло время заменить оригальный глушитель (заднюю банку), ну и подкинул гофру, потому как старая уже была ту ту. Все меняется очень просто, катализатор у меня уже удален. Банку поставил 07.7008 ASSO.

Довольна таки неплохая банка, стала ровно, сама она немного меньше оригиналачуть меньше чем в половину.

Авто: Daewoo Leganza
Запчасть: 07.7008 Узнать цену
  • Подавление шума:

Купил глушитель марки asso. сразу стало так тихо и комфортно :)) будто сел в другое авто.

Asso Глушитель

Поставил ASSO, перед установкой наполнил минватой, звук приятно изменился.

Авто: Audi 100
Asso Глушитель

Работа конечно не маленькая а я воткнул на Пассат В3 с 2Е оригинальный Дтож, в понедельник проверял расход, на дальняка (как раз у нас штормовое предупреждение было, ветер кошмарный, как даст порыв снегом в стекло аж страшно), средний расход вышел 8л. на 100км. (по приборке).

Кстати ставил и резонатор и глушитель Атихо, на Джетту, срок службы около 3-х лет, задняя банка АССО понравилась гораздо больше (сделана аккуратней и тяжелее чем Атихо).

• Подавление шума:

Пришел кирдык и моему глушителю, надо менять. Купил Asso, итальянское производство! Чисто визуально сделан отлично, клеймо есть - made in Italy, что и отличает его от оригинала, как на аналог очень даже ничего глушитель. Когда установил (все кстати по размерам подошло, немного правда ножовкой по металлу подпилил), проехался, сразу слышно что звук немного не тот который был раньше, громче работает, но может это из-за того что он новый. Когда оборотов добавляешь, звук этот пропадает и все работает должным образом. По деньгам не дорого вышло – 2850 рублей. Так что выходит ребят, в глушителях Asso только одни плюсы, можно ездить и не париться.

Достоинства: Не плохой аналоговый глушитель, качественно сделан.
Недостатки: Пришлось подпилить его, звук.
Asso Глушитель

Приобрел себе глушитель Asso, итальянцы делают. Польский не брал потому как наслышан о их качестве, а Asso исходя из отзывов вроде-бы хорошего качества. Был один не маловажный нюанс, на СТО где я ставил этот глушитель, мне сказали что диаметр трубы глушителя несколько больше средней части глушака, и они заделали все герметиком. Но, не долго счастье длилось, начал герметик пропускать, и придется мне теперь еще и среднюю часть глушителя тоже менять. Вывод: если уж и делаете, то делайте нормально и качественно, и не соглашайтесь на халтуру, это касается как и работников СТО так и выбора глушителей.

Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Не подходящие размеры.
Asso Глушитель

Я как то переезжал через лежачего полицейского, и услышал грохот. Ясное дело понимающие люди сразу поймут, в чем дело, а я поехал дальше не особо придав значения. В итоге машина начала рычать как бешенная, все дело в износившемся глушителе.

В итоге стал вопрос о его замене! Почитав в интернете, поспрашивав у товарищей я выбрал глушак от итальянской фирмы Asso (ну по крайней мере так написано на самом глушителе и на упаковке) за 1635 рублей, это не дорого.

Чисто визуально метал плотнее чем у старого, тяжелее, добротнее (и от того кажется надежнее), по размерам идеально подходит на мой Хюндай. На его установку у меня ушло минут 15. Сейчас катаюсь и горя не знаю, тихонько, так как нужно в общем.

Достоинства: Цена, Качество метала, Установка
Asso Глушитель

А я вот на свой Мерс со 104 мотором заказал глушитель Asso, и все нормально пришло, так как нужно. Пришло в нормальной упаковке, на самом глушителе было клеймо Asso и наклейкой made in Italia.

Качество отменное, встал на место как влитой, все хорошо. Претензий к нему нет никаких. Знаю что встречаются подделки, но меня пока Бог отвадил.

Достоинства: Качество
Авто: Mercedes W124
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о глушителях Asso

Сравнения глушителя Asso
Другие глушители
Популярные запчасти Asso

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У генераторов Mando только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСов ESPRA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага MOTRIO появился первый отзыв!

У автомобильных компрессоров MegaPower только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

HDE

HDE

У шаровой опоры HDE только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины Титан появился первый отзыв!

У рулевых тяг FENOX только 30 голосов! Рекомендуете?

FAE

FAE

У лямбда-зонда FAE только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДПДЗ учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие опоры амортизатора учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге присадок в масло для Opel Astra участвует уже 20 производителей!

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.