ALPHA

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Prometey
  • Запах:

Вот как полгода назад установил в свою Lada Granta Alpha S. Вкупе с редуктором Tomasetto Alaska Super и форсунками RAIL IG 1, баллон на 42 литра под запаску. С того времени наездил уже 15 т.км, ибо много по работе наезжаю по области.

Был на 2 ТО, ездил чаще, потому что приходится на разных заправках газ заливать, а качество газа очень сильно различается, что, собственно, и подтвердилось при смене фильтров. Свои 25к деревянных за установку я почти отбил, по предварительным подсчетам, а значит, ГБО и правда работает как надо.

Ни по техчасти ГБО ни по стандартной бензиновой системе у меня проблем нет. Динамику держит, при необходимости можно надавить за 4000 оборотов и перейти на бензин, что в принципе редко случается. Я покупкой доволен и рекомендую!

Достоинства: Экономия, гарантия, сервис, сохранение динамики
Недостатки: Баллон
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
Atexej

Ставил гбо примерно в 2014 году. Сейчас стала на газу неравномерно работать на холостом. Проехал 120 тыс. км. гбо альфа s.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Пробег: 120000 км
Han88877

Поставили ГБО АЛЬФА, смотрю температура по городу лезет более 110 градусов. Почему решил снимать и не ездить, ВЕНТИЛЯТОР охлаждения не реагировал вообще не включался. На бензине работал 80 градусов в среднем. На ГБО на газу вентиль ноль, как будто не работает, и температура зашкаливала, короче все сняли и не хочу ГБО.

Авто: BMW 5er

надо было кабеля прозвонить, может в них дело, или в техподдержке спросить, мне никогда не отказывали в помощи.

Купала Иван
  • Запах:

Установил ГБО Альфа М на свой 6-цил. Infiniti FX35 2004 г.в., 3.5 л., 280 л.с., пробег уже за 250 тыс. км., заправочное устройство ставил в лючок бензобака, в нишу запасного колеса влез ТОР на 55 литров. После пары месяцев эксплуатации скажу, что дискомфорта в езде нет, по городу спокойно ест газ, на трассе при обгоне стоит довпрыск бензина, поэтому на газу рвет также как и на бензине, при этом большого расхода бензина нет.

Крайне доволен покупкой. Посмотрим, что будет на ТО, интересны фильтра, сильно ли грязный газ у нас. Ставил фильтр Ultra 360, мастер сказал - лучшее решение для нашего газа. Цена вопроса 45 тыс. рублей

Достоинства: Цена, надежность
Авто: Infiniti FX I
ALPHA ГБО

После покупки машины было установлено и зарегистрировано ГБО 4-поколения. Компанию не выбирал. Альфа Газ — лучшие, кого я знаю. На газу пройдено уже около 80 тысяч км. Без проблем!

Авто: Renault Logan
Домоховский Виктор
  • Запах:

Ставил Alpha М на шестицилиндровую Honda Pilot 2013 г.в., 3.5 л., 249 л.с. По выбору поставил ВЗУ в заднем бампере, 74-литровый тороидальный баллон сзади под кузовом отлично встал. Из приятного Множество настроек, которые обсуждал с установщиком, разные варианты переключения на бензин, довпрыска и прочего под любой вкус.

Кнопка достаточно удобная и прстая, отлично подошла в салон по дизайну. Форсунки ставил Барракуда, чтобы уже не париться впоследствии, и два фильтра прямоточный и с отстойником, потому что сомневаюсь еще в качестве газа на заправках. За 2 месяца неисправностей не выявил, пока все нравится. Гарантия 2 года. Цена: 49 500 рублей.

Достоинства: Вариативность, удобство
Авто: Honda Pilot II
Горностаев Владислав
  • Запах:

Установил на Джетту 1,6 ALPHA D39 PRO, форсунки A.E.B. EVO, редуктор TOMASETTO ALASKA, баллон объемом 54 л. Первые 20 тыс.км пробег нормальный, побывал на техобслуживании 2 раза, за это время однит раз ездил на настройку дополнительную, потому что мне не нравилась отсечка на бензин на 3 тыс. оборотов, увеличили до 3,2. В целом за 25 тыс. очень приятное оборудование, которое себя окупает быстро.

Понравилась кнопка, у других такой нет, более информативная: и температура есть и сама по себе понятнее. Мастер отзывался положительно, что повлияло на мой выбор. Дали гарантию на электронику и форсунки с редуктором. Надеюсь дальше на беспроблемную работу.

Достоинства: Экономничность, цена
Авто: Volkswagen Jetta VII
Запчасть: D39PRO Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пружин подвески Bilstein только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы WESTER появился первый отзыв!

У присадок в масло Моторесурс только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У гаечных ключей LICOTA появился первый отзыв!

У жидкости омывателя NIGRIN появился первый отзыв!

У автомобильных клеёв Hi-Gear только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге шин для Mitsubishi Outlander участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

3M

3M

У тонировочной пленки 3M только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автоодеял для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

У тормозных дисков BLITZ только 15 голосов! Рекомендуете?

GSP

GSP

У полуоси GSP только 40 голосов! Рекомендуете?

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции ALPHA

Бренд ALPHA зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://alpha-gbo.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 58 отзывов на 9 запчастей ALPHA. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

ALPHA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 10 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ALPHA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ALPHA:

1. ГБО ALPHA - 45 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.3.
  2. Автолампы ALPHA - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Моторное масло ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. ЭБУ ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Масло АКПП ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ALPHA.

Лучшие запчасти ALPHA

Изделия компании ALPHA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ГБО - 1 место среди 5 производителей. Набрано 540 голосов.

Сравнения запчастей ALPHA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ALPHA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: