Отзывы о литых дисках ALCASTA

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ALCASTA Литые диски

Хочу сказать я что доволен как слон. Вид внешний значительно изменился в лучшую сторону и результат которого я хотел, достигнут. По комфорту конечно стало пожёстче после 16, но красота требует жертв. Диски в живую смотрятся намного интереснее чем на фото, да они простенькие, но мне нравятся. Диски ALCASTA M32. Резина Kingstar Road Fit SK10 R17 225/45 94W. Встало всё отлично, нигде ничего не трёт, не задевает.

Авто: Kia Cerato
ALCASTA Литые диски

В нормальном даже китайском диске никакой опасности нет. Я езжу сейчас на китайских LS и alcasta, диски использую в среднем 3 года ну или 3 сезона, после чего продаю колеса в сборе.

ALCASTA Литые диски

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Hyundai Accent
ALCASTA Литые диски

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ALCASTA Литые диски

Выбирал из дисков только со штатными параметрами. Alcasta M32 как раз имеют именно такие параметры и они понравились мне по рисунку.

ALCASTA Литые диски

Выбрал диски на лето Alcasta M31 6x15 4x100 ET40.0 D60.1. Примерял их, садятся на ступицу хорошо, нигде ничего не цепляет. Покупкой очень доволен.

Авто: Renault Logan
ALCASTA Литые диски

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

Авто: Daewoo Gentra
ALCASTA Литые диски

Дизайн колесных дисков довольно пуританский, для зимы самое то. Производитель — Alcasta (махровый Китай), модель М30, шины Yokohama IG50 plus, made in Japan. Теперь машинка катится ровно, без лишних вибраций в рулевом колесе и как ни странно, довольно бесшумно и вообще комфортно. Единственное, добавилась легкая смазанность в реакциях. Также не считаю это критичным, потому что уже самое время привыкать к зимнему стилю вождения.

Авто: Kia Soul
1 2

Напишите свой отзыв о литых дисках ALCASTA

Сравнения литых дисков ALCASTA
Другие литые диски
Популярные запчасти ALCASTA

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиатора кондиционера ZEKKERT появился первый отзыв!

У упоров капота OEM Subaru появился первый отзыв!

У GPS-трекера NEOMATICA появился первый отзыв!

У рычагов ТРЕК только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушек зажигания HITACHI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FEBI

FEBI

У цилиндров сцепления FEBI только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NK

NK

У тормозного цилиндра NK только 25 голосов! Рекомендуете?

У датчика положения коленвала Стартвольт только 40 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

У аккумулятора Hankook только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Hella написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о литых дисках ALCASTA

Отзывы о литых дисках ALCASTA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.alcasta.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о литых дисках ALCASTA.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 46 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 41 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей литых дисков запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как DEZENT и Rays , но опережая литые диски DOTZ и LegeArtis.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков ALCASTA:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Литые диски ALCASTA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски ALCASTA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ALCASTA на первом месте в авторейтинге литых дисков для: Renault Logan .
  2. ALCASTA на втором месте в авторейтинге литых дисков для: Kia Soul .
  3. ALCASTA на третьем месте в авторейтинге литых дисков для: ВАЗ (Lada) Vesta .

Литые диски ALCASTA в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений литых дисков ALCASTA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи литые диски лучше: ALCASTA или Nitro, ALCASTA или BBS, ALCASTA или DOTZ, ALCASTA или LegeArtis, Rays или ALCASTA .