Отзывы о запчастях для ЗАЗ

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LAVR Раскоксовка двигателя
Ivansrrgeevich

Как то замерил компрессию, а она в каждом цилиндре 14.5 плюс минус 0.4. расход масла 900 гр на 10000км. Решил купить Lavra залил, постояла, затем промыл и залил новое масло была полусинтетика, залил синтетику Sintec platinum 5w40.

Маслосъёмные колпачки corteco 19018251, и отрегулировал клапана, компрессия снизилась двигатель работает приятней.

Авто: ЗАЗ Chance
BRISK Свечи зажигания

Зимою я испытывал проблемы со свечами. Решил попробовать поставить «газовые» свечи. После замены особой разницы не ощутил, может старые еще не совсем убитые, покатаю, посмотрю как будут себя вести новые. При визуальном осмотре отличия есть.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
FENOX Шаровая опора
demonstok

Левая шаровая проехала 12 000 км и благополучно застучала. Была FENOX поставил AT. Вообще грустно, 12к км как по мне очень мало, учитывая что она не единственна я в ходовке запчасть которая столько ходит.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
Skyway Автоодеяло

Не удержался еще и купил авто одеяло эффект +100500 машина греться реально быстрее и нет потере тепла когда стоишь на холостых сейчас на улице -25 размер был прям в цвет.

Авто: ЗАЗ Chance
Bizol Антифриз

У меня заводской через полтора года поржавел, залил Bizol красный, проехал за 5 лет 27000 км, цвет не поменялся.

Авто: ЗАЗ Lanos
Osram Автолампы
symbol06
  • Светоотдача:

С салона в автомобиле стояли лампы китайской компании FSL, света от которых было очень мало. Вместо них поставил обычные лампы Osram, которые светили немного лучше, но все же тоже слабо. Решил установить проверенные мною ранее на моей Клио лампы Osram Night Breaker Laser +150%.

В реновской фаре они светили прекрасно, светом был очень доволен, прослужили около 2 лет и сгорели одна за одной. В Ланосе проверил пока что только в мокрую погоду и в населенном пункте. Результатом доволен, луч света заметно длиннее, светят ярче, свет белее.

Авто: ЗАЗ Lanos
LPR Тормозные барабаны

Позавчера вечером пропал ручник и появился скрип задних тормозов. Были приобретены: барабаны LPR 7D0138 2 шт.; колодки LPR 06800 1 комплект; ступицы StarLine LO 23409 2 шт.; тросы ручника гавно FSO левый и правый.

Всё засунуто в авто и работает. Ступицы брались такие по двум причинам. Первая это закрытый подшипник и вторая это датчик абс спрятанный от внешней среды. Тормоза стали реще. Ручник хватает на третий щелчок. Результатом доволен.

Авто: ЗАЗ Sens
Запчасть: 7D0138 Узнать цену
SINTEC Антифриз

Я лью антифриз синтек синий g11, и могу сказать это самое лучшее что у меня было залито за всё время эксплуатации авто. А перешел я на него примерно 2 года назад. Система чистая, за 2 года он только немножко потемнел.

Авто: ЗАЗ Славута
1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У зарядных устройств PATRIOT только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа ATS появился первый отзыв!

У тормозных колодок OEM Porsche появился первый отзыв!

У салонных фильтров OEM Renault только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости омывателя Winter Way появился первый отзыв!

У габаритов Philips только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У пыльника рулевой рейки FEBI только 10 голосов! Рекомендуете?

DBA

DBA

У тормозных колодок DBA только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге свечей зажигания для Chevrolet Lacetti участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.