Шаровая опора

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MEYLE Шаровая опора
Valik77

Накрылись у меня обе шаровые опоры. Стояли у меня немецкий китай Meyle-HD. Так как они усиленные то прошли они порядка 10000-15000км. Теперь их место заняли немецкий китай GP. Не знаю сколь они проходят.

Еще решил я свои старые Meyle-HD отдать токарю для переделки. Хочу что бы шаровые ходили порядка 100000 км, а не в десять раз меньше.

FENOX Шаровая опора
Anton112233

Начал замечать небольшие стуки при повороте руля вправо, которые постепенно начали нарастать и стучать при проезде неровностей. После диагностики приговорили левую шаровую опору и правую стойку стабилизатора. Запчасти Fenox всего прошли 30 тыс. км., считаю это мало.

OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
Evgeny-v656hv
  • Пыльник:

Насчёт шаровых, я их 2 раза менял уже с обеих сторон, то есть 2 комплекта, ставил оригинал! Сейчас поставил TRT с силиконовый пыльником, на оригинальных резиновый пыльник рвётся и все, приходит им кабзда.

TRW Шаровая опора
ExpReSS-124rus
  • Пыльник:

Мне Трв не нравилось, я поставил шаровые трв и стойкистаба, на шаровых пыльнки за два года умерли, а стойки стаба трв через 2 т.км, не ожидал я от трв такой фигни…

Белмаг Шаровая опора

Порвался пыльник на шаровой опоре, начала стучать. Надо менять пару. т.к на Весте они клепаные пришлось снимать рычаг. Ожидал будет дольше, но сделали за два часа с перекурами. Теперь все норм., не бьёт. Шаровая оригинал БелМаг.

Белмаг Шаровая опора

На 40 тысячах появился стук с левой стороны стук особенно яркий в правом повороте на мелких выбоинах. Немного подумав понял что это шаровая. Сегодня купил шаровую БелМаг и поехал менять в гараж. Старая шаровая вся болталась, пыльник был порван.

Часа через 1,5-2 выехал довольный, стуки изчезли.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых наконечников Patron только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок Barnett только 10 голосов! Рекомендуете?

У съемника Mann появился первый отзыв!

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У комплектов сцепления Ashika только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У размораживателей замков ASTROhim только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

У опоры амортизатора NAKAYAMA только 10 голосов! Рекомендуете?

У антифриза TCL уже 150 голосов!

SATA

SATA

У трещоток SATA только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие прокладки клапанной крышки учавствует уже 11 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей шаровых опор для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шаровых опор из таких стран как: Россия, Узбекистан, США, Германия, Беларусь .

В апреле 2022 года в рейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 24 голоса.

Какие шаровые опоры выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Белмаг. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шаровые опоры TRT - 12%.

Замыкает тройку фирма TRW с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге шаровых опор, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Белмаг получили 6 место, оценка PR - 63. Учитываются данные из 91 отзыв и 293 голоса.
  2. TRT пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. TRW - 7 место, а оценка PR составила 61. Учитываются данные из 86 отзывов и 283 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие шаровые опоры предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.