Отзывы о запчастях для Suzuki

TEYES Магнитола
Production nicitat
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Данное устройство и в целом компания полное г 1. поддержка молчит или все заняты ( еле дозвонился) 2. А дальше делай что хочешь 3. Ждал на Сузуки Свифт spro очень долго В целом цена и качество очень ужасно!!! Да анимация неплохая но из-за неё все виснет и по пять раз на дню я ее перезагружаю

Качество радио просто ниже некуда Блютуз соединение через раз Но самое гениальное ты отдаёшь 25-30 к за магнитолу так ещё будь добр заплати за подписку но это совсем перебор Никому не советую А чуть не забыл После обновления начинает мерцать пришлось ставить родную голову И добиваться возврата денег но чувствую

Деньги не вернут

Авто: Suzuki Swift
ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

Авто: Suzuki Ignis
Запчасть: 440233 Узнать цену
Elring Герметики
OHAHUM
  • Стойкость:

Отвалилось у меня как то зеркало вместе с креплением, отклеилось т.е. Я его приклеил на момент, при попытке поправить положение в очередной раз — осталось в руках. Ок, мы не гордые, прилепил на эпоксидку.

Ездил до морозов, в одно прекрасное утро обнаружил во такую картину, как в посте — с куском стекла отвалилось. В итоге аккуратно собрал все мелкие осколки, обезжирил обе части.

Намазал черным (снаружи практически не заметно, если совсем не присматриваться) герметиком elring dirko. Ну и все, собственно, три года езжу, вопросов нет.

Авто: Suzuki Vitara
GISLAVED Шины
Rokkobarokko

Пришла пора менять резину. Посмотрев на старую (зимнюю) понял, что ей хана (хотя весной мне так не казалось). Была Gislaved NordFrost 100, прошла 5 сезонов.

Авто: Suzuki Vitara
ABRO Очистители
Igorkot228

Плавают холостые, особенно заметно при сбросе газа. Падают так что машина практически глохнет. Для очистки использовал очиститель карбюратора ABRO. Теперь при сбросе газа обороты падают примерно до 900.

Авто: Suzuki Swift
TCL Моторное масло
Andreev Dmitrii

Езжу на Suzuki Jimny 0.7 с августа 2020. Маленький турбовый двигатель требует частой замены, особенно в условиях России. Для себя определил замену каждые 3,5 тыс. км. Нужно было недорогое, но качественное масло. Выбор пал на TCL, так как покупал всегда антифриз этой марки и продавцы посоветовали и масло. Производится в Японии, по характеристикам не уступает более известным брендам.

В общем стал его лить. Езжу уже больше года, никаких претензий нет. Уровень от замены до замены не уходит вообще, джим ездит приятно, зимой также проблем не было с заведением авто. Осень этого года поменял еще и в мостах и в автомате масла на TCL. В итоге и гул прошел из задней раздатки и расход кажется чутка уменьшился.

Могу рекомендовать без зазрения совести. Масло отличное по соотношению цены и качества, плюс нет переплаты за бренд.

Авто: Suzuki Jimny III
Запчасть: Z0040530SP Узнать цену
Xiaomi Датчик давления в шинах

Спустя полгода пользования готов оставить отзыв о системе контроля давления шин от Xiaomi. У данной версии датчики крепятся на ниппель. Система фиксации достаточно прочная и огорчит любителей воровать колпачки с колес. Блок управления имеет возможность зарядки от солнечной батареи так и от провода. За 6 месяцев использования заряжал всего 3 раза. Есть возможность следить за показателями через телефон. За все это время никаких нареканий, полностью доволен данным продуктом.

Авто: Suzuki SX4

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов SH появился первый отзыв!

У радиаторов охлаждения HAYDEN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У прокладок клапанной крышки Sanwa Gasket только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У втулок стабилизатора Akitaka появился первый отзыв!

У литых дисков BORBET только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У лампы ПТФ Philips только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

У датчика положения распредвала Bremi только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге сайлентблоков для Renault Laguna участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

У тормозного цилиндра PILENGA только 15 голосов! Рекомендуете?

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие жидкие резины учавствует уже 7 производителей!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.