Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MARSHAL Шины
platoshkin9

Прикупил себе зимнюю резину Marshal Wintercraft Ice WI31.  Резина вроде бы ничего, отзывы неплохие.  По асфальту она реально не слышна, а это большой +, так как 80% времени езжу по городу. За зиму наездил на шинах немного, тысячи 4 км, всё время в городском режиме.

Шипы все на месте! Что понравилось, это то, что шипы на резине расположены по всей ширине, из-за этого идет лучшее сцепление с дорогой.

GISLAVED Шины
UNnamed1941

Купил зимнюю резину Gislaved NF-100 205/60 R16 96T XL. Резина мне понравилась, держит машину уверенно и главное не шумит, по крайней мере тише Хаки 7.

DUNLOP Шины
serjo777

Вобщем когда купил ковку, бюджет на кармане резко сократился и брать дорогие шины не было возможности))Порывшись в инете наткнулся на эти шины по привлекательной цене. Выглядят то они прикольно, протектор довольно таки интересный. Короче поставил, сразу хочу отметить что они оч.мягкие.

Блин и при первых же разгонах я понял, это полное го.но_))) Зачепа вообще нет, а когда еще дождик немного смочил дорогу, я как корова на льду стал!_)))Народ не берете их, машина не управляемая, в поворотах сносит, особенно если хоть немного газа давать!

КАМА Шины
Egorych15

Старая была КАМА какая-то там, шумная или нет сказать не могу — сравнивать не с чем. Протектор отслаивается от покрышки, грыжа вылезла внутрь и одно колесо об бордюр порвал.

Continental Шины
Nline

В этом году я решил сменить липучку на шипы. Мой выбор пал на шины фирмы Continental, модель ContiIceContact. Брал б/у, все шипы на месте, резина без заплаток, порезов и т.п.

Резина мягкая и не шумная. Я очень доволен, что она мне подвернулась.

GT Radial Шины
rave125

Шины на лето, продавцы уговаривали взять Матадор, но выбор пал на эти. Ок рулятся, 205/55/16.

DUNLOP Шины
Art_16R

На данлопе 2 зимы откатал. Мне данлоп вполне понравился. Предсказуемая резина, и по снегу неплохо гребёт, и на асфальте машина не валится. Но у меня база длинная на астре, нет из-за этого всяких рысканий.

GT Radial Шины
ss-2003

GT Radial champiro icepro . На резине проехал 10000км. За это время резина показала себя удовлетворительно. Мягкие боковины. При накачанных колесах, выглядят как немного приспущенные — не красиво, однако по дорожным неровностям ездить комфортнее.

Высокий профиль, вы выверте руля цепляет и шкрябает за брызговик, можно срезать ножом пол сантиметра и будет норм. За 10т., не потерял ни одного шипа. Ни разу не сорвался в пробуксовку или в занос, хотя авто становится валким на таком профиле.

По шуму — не шумнее Нордмана или Бриджстоуна. Самое печальное, увеличился расход на пару литров на сотню, трогаться машине тяжелее. В целом доволен, но взял бы все таки штатные размеры, 55 профиль на крайняк.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Opel Astra

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У глушителей FENNO только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

INA

INA

У натяжителя приводного ремня INA только 20 голосов! Рекомендуете?

У опор амортизатора LYNXauto только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата BORT появился первый отзыв!

В авторейтинге крышек расширительного бачка для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

У видеорегистраторов Fujida только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

У прокладки клапанной крышки SAT только 50 голосов! Рекомендуете?

SAT

У датчика положения распредвала SAT только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Toyota RAV 4 участвует уже 10 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

На Hella написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие рулевые тяги учавствует уже 14 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.