Отзывы о запчастях для Mitsubishi ASX

Найдено отзывов : 0
Rival Брызговики
klermon
  • Установка:

Наконец то дошли руки установить задние брызговики RIVAL. По качеству пластик хорош. Жестковат, но при сручивании не ломается, а гнётся. Крепления идут в комплекте. После снятия колеса, прикладываем брызговик и сверлим отверстие внизу-справа.

Вверху-слева прикручивается саморез из комплекта. В результате получится вот так. Оговорюсь сразу. Два средних пистона я заменил на другие, подлиньше, т.к. пистоны из комплекта коротковаты и слабо фиксируют брызговики.

В итоге брызговики сели как влитые.

Mobil Масло МКПП
pahhan
  • Работа трансмиссии:

В АСХ рекомендованный Мобил заменил на Кастрол, результатом остался доволен. Мобил в мороз с воем заводился и без выжатой педали сцепления было тяжко… Кастрюль намного мягче в морозы вел себя.

SAKURA Радиатор охлаждения

Пришёл сегодня радиатор, первое впечатление, качественно сделан, литьё пластика гладкое, верхняя пластина металл, соты ровные.

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Нормально помогает в качестве профилактики, если конечно авто не в утиль. Промывку 10-ти минутку от Ликви использую при каждой смене масла — двойку. Для бензина разные два раза в год. Использую постоянно уже более 15 лет от Ликви на разных авто.

CENE Аккумулятор

В декабре 2014 поставил корейский CENE. Как поставил так и езжу. Пока всё нормально. До этого стоял родной Nissan (Fiamm), шесть лет отработал, но в морозы за — 30 с автозапуска перестал заводить, пришлось поменять.

Inspector Радар-детектор

Своя история. Ехали с другом (8 тыс. км), он по стрелке, я по радар-детектору. Я без штрафов, ему пришло несколько. Едем назад. Для интереса использую и Стрелку и радар-детектор. Стрелка говорит: муляж. Ага, как же, излучение радар-детектор ловит.

Дальше едем, стрелка молчит — радар-детектор говорит — камера. Итог: штрафов нет, Стрелка — говно.

ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя
Малышев Олег
  • Разводы:

Где-то неделею пользуюсь щетками ендуровижн. У меня mitsubishi ASX 2010. Что стояло до эндуро не знаю, достались от прежнего хозяина. Но каркасники, под конец совсем устали. Когда снимал, прям ржавчина была на коромыслах.

ENDUROVISION взял бескаркасные, хоть и немного дороже вышло. В целом пока все хорошо. Плотно прилегают к стеклу, при этом не скрипят и не дергаются. Чистят отлично, но щетки новые, так и должно быть я считаю.

Из минусов - да даже не знаю. За такой прайс очень достойные дворники.

STELS Домкрат

Решил купить себе домкрат Stels (3т). Трехтонник для того, что обслуживаю разные машинки, да и на будущее пригодится.) Опробовал его, поднимает отлично, единственое прикупил резиновую опору, чтобы не царапало раму авто.

На максимум не поднимал, мне хватает и трети.

1 2 3 4 5 6 7 8

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У антидождя SAINT-GOBAIN появился первый отзыв!

У автосабвуфера BOSE появился первый отзыв!

У ЭБУ BRC появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя LENTEL только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

YATO

YATO

У динамометрических ключей YATO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

Asam

Asam

У рычагов Asam только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге катушек зажигания для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

У масла МКПП Texaco только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автошторки учавствует уже 6 производителей!

У термостата VALEO только 15 голосов! Рекомендуете?

На КиК написанно уже 75 отзывов.

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 3 производителей!

У глушителя DK Pro Tuning только 10 голосов! Рекомендуете?

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.