Отзывы о запчастях для Lexus IS

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Zeetex Шины

Сегодня приобрёл летние шины, выбор пал на фирму Zeetex HP1000, по характеристиках очень даже не плохие! Да и по цене устраивают;)

Запчасть: HP 1000 Узнать цену
Novline Коврик

Были коврики «ЭВА» мне не понравились! От слова совсем, водительский за пол года заказывал дважды, решил особо не заморачиваться Novline NLC2909212 — меня все устроило.

Запчасть: NLC2909212 Узнать цену
CARGO Шкив генератора

На днях загорелся индикатор зарядки. Полез смотреть — ремень распустило на нитки, а шкив генератора разломался на 2 части. В итоге, заказал запчасти и заменил. Старый шкив вообще веса не имел никакого, новый намного тяжелее.

Запчасть: 230475 Узнать цену
Hankook Аккумулятор
Igoriak
  • Держит заряд:

Помер аккумулятор hankook MF80D26R сигналка прокричала «критический разряд 11,9. Завёл проехался часика полтора, через пять часов снова 11,9, тут уже пришлось менять.

Запчасть: MF80D26R Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Sho-me STR535 сэкономил мне кучу денег, так как я езжу каждые выходные в область, а там по обочинам куча не отмеченных камер без всяких предупреждающих знаков.

Запчасть: STR 535 Узнать цену
Starline Автосигнализация

Взял STARLINE E96 и остался очень доволен. Всю зиму тестил с разного расстояния и в сильный минус. Полет нормальный. В начале зимы у меня украли зеркала очень аккуратно, но сигналка себя отработала на все 100%. Орала как безумная, жаль я не успел догнать.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
dingon1x
  • Морозостойкость:

По приезду с работы машина не завелась. Причиной этого был аккумулятор. Он остался от старого владельца. Стоял fb Super Nova 80d26r емкость 68 а/ч, пусковой ток 700 а. Очень хорошо себя показал зимой.

Отслужил он где то 3-3,5 года, наверно это мало. Но был момент что я ехал до сервиса на одном аккумуляторе, так как была поломка с генератором. Не стал ничего придумывать, взял опять furukawa battery, только помощнее. Fb 7000 90d26r.

Continental Шины

Купил этой весной новые летние шины, как и задумано изготовителем — разноширокие! 225/45 перед и 245/45 зад. Вид изменился, всё-таки широкие задние шины — это супер).
По ходовым характеристикам всё субъективно, я доволен как слон, отзывы по ним в целом очень хвалебные, на них и опирался при выборе. Денег ушло 180600 тенге (30100 рублей), для любимого лекса всё самое лучшее).

CTR Стойки стабилизатора

Появился стук с левой стороны в передней подвеске! На вывешенной подвеске мастер не увидел люфтов, после того как авто опустили и начали качать, появился тот самый щелчок и были приговорены стойки стабилизатора! Причиной тому стала наша зима с буграми на дороге и мелкими кочками из льда) Так же была сделана комплексная диагностика ходовой, вся подвеска в отличном состоянии! После замены, звук пропал, полет отличный. Взял стойки стала фирма CTR. Цена 1600 р за две штуки.

SAT Подушка двигателя
November666

Говорили что подушки двигателя sat дерьмо и то что у меня они максимум 2 - 3 месяца прослужат и развалятся, так они у меня почти 2 года уже ходят и вообще всё идеально.

Авто: Lexus IS II

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шаровой опоры AAALINE появился первый отзыв!

ZEN

ZEN

У бендиксов стартера ZEN только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкратов OEM Toyota только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У насоса ГУР BORSEHUNG появился первый отзыв!

У масел АКПП Neste Oil только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У отверток KING TONY только 30 голосов! Рекомендуете?

Wera

Wera

У отверток Wera только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Granta участвует уже 5 производителей!

У подшипника ступицы Coram только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Kia Sportage участвует уже 5 производителей!

У шин Firestone уже 100 голосов!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге моторных масел для Toyota Mark 2 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.