Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Pirelli Шины
14karat-ak

Долго думал, чем заменить износившиеся летние шины Cordiant Standart, по соотношению цена/качества приглянулись эти, да и дизайн рисунка протектора довольно необычный. В целом в выборе не ошибся.

Что понравилось — резина очень тихая, тише старых, причем, что в сухую погоду, что в дождь. В крутых виражах держит отлично, очень неплохая резина я очень рад и не расcтроен что её взял.

GISLAVED Шины
mihalich03

Самая первая и необходимая покупка допов — это зимняя резина. Так как зима у нас пришла рано, отлагательств в решении этого вопроса не должно быть. Какую резину брать даже не раздумывал, однозначно GISLAVED Nord Frost 100 в отношении цена качество.

На прошлую зиму покупал такую же на Cerato, ощущения только положительные. Прошёл на них 18 000 км. итог потеряно 3 шипа с 2 передних колес и все, дорогу держит хорошо ели учесть, что на Cerato не было курсовой устойчивости.

Barum Шины

Пришлось купить новую резину, так как надоело запаску ставить через день:))). Решил взять Barum2, спереди уже три месяца стоит такая. Резина очень мягкая, для наших дорог самое то. И цена не очень высокая.

NITTO TIRE Шины
VikinG199

Нитто хорошие, но 860 бюджетная моделька, с торможением у нее так себе, 830 и 555 другое дело, они и производства япония. Туранза дубовая, если уж смотреть бридж тогда экопию.

Я б еще на ханкук посоветовал обратить внимание. Я бы еще рекомендовал обратить внимание на Laufenn S-fit дочерка Ханкука, 3-ий год уже продаем, жалоб не было, все довольны, зима тоже хорошая, шипы не вылетают.

Но не сильно технологичная, простенькая, зимой лучше сам ханкук 429.

Continental Шины
vasiliy4k

Откатал я 5000 км на контике и скажу честно очень понравились эти шины) Пробег был в основном по москве и трассе м4 и м5. Шипы действительно сидят очень крепко, от езды по открытому асфальту даже не провернуло и не выпал не один, хотя ездию довольно таки не спокойно)))

На НГ ездил в деревню и Пензу, дороги там чистят очень плохо и как не странно я ни разу не застрял, капает отменно ))) Хотя в прошлом году на липучке частенько с лопатой бегал и просил помощи прохожих, есть еще добрые люди которые помогут).

На льду тоже понравилось поведение, более уверенное, как разгон так и торможение, опять же по сравнению с липучкой данлоп сп винтер.

Zeetex Шины

Прикупил новую резину на лето. Zeetex ZT 1000, 195.65.15. Не дорогая, по первым ощущениям мягкая. Хоть резина и Китай, но на вид и на ощупь качественно сделана.

Запчасть: ZT 1000 Узнать цену
Goodyear Шины
sakkura

После долгих мучений выбор пал на эти шины Goodyear Ultra Grip 9 195/65/R15. До этого стояли Ultra Grip 7 в таком же размере. Ездил по всяким говнам, — ни шишек, ни порезов, ни проколов почти за пять лет и 40к пробега. Откатал на них 4+ сезона.

Покупкой доволен, — мягкие, нешумные, свеженькие (44 неделя 2018 года).

BRIDGESTONE Шины
Tipakaroche

Зимняя Bridgestone Blizzak стерлась за три сезона, реально доволен остался — мягкая, тихая резина с хорошим зацепом.

Laufenn Шины
arsen92

Переобулся на зимние. Купил шины Laufenn I FIT ICE 205/55 R16. Пока норм, не особо шумные по асфальту, а по снегу толком и не катался ещё. Вообщем мне пойдет.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стоек стабилизатора Bilstein только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шкива генератора TORQUE появился первый отзыв!

Asam

Asam

У сальников коленвала Asam только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У краски для суппортов Bosny появился первый отзыв!

BBF

BBF

У размораживателей стекол BBF только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У накладок RAZO появился первый отзыв!

У топливного бака Polcar только 10 голосов! Рекомендуете?

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 25 производителей!

CS20

CS20

У тормозных колодок CS20 только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие масла в вариатор учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.